logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди мужских команд 2020-2021. 2 тур

Гродно принимает СДЮШОР Брестжилстрой, Минск сыграет со своим дублем, Гомельская область встретится с брестским Строителем - матчи 2 тура чемпионата страны среди мужских команд.

 Гроднооблспорт - СДЮШОР Брестжилстрой 

25 сентября - 2:0

Голы Гродно: Лимаренко (6), Халецкий (38)

26 сентября - 4:1

Голы Гродно: Бортник (3,6), Халецкий (10), Лимаренко (46)

Голы Брест: Прокопчук (18)

Сборная Гомельской области - СК Строитель

25 сентября - 1:6

Голы Гомель: Целуйко (15)

Голы Строитель: Левкин (8,11), Карпинчик (21,32), Скорб (35), Степанец (60)

26 сентября - 0:6

Голы Строитель: Карпинчик (12), Степанец (40), Левкин (45,47), Зыщик (47), Мыкуш (52)

ХК Минск - СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

25 сентября - 11:3

Голы Минск: Белоусов (7,17,55), Луцевич (9), Лях (12,29), Гучок (17,49), Павлович (25), Корсик А (36), Кочкин (45)

Голы СДЮШОР: Трипуз (19,48), Ермоленко (37)

26 сентября - 9:1

Голы Минск: Луцевич (5,35,39), Павлович (8), Белоусов (12), Лях (26,38), Корсик П (28), Гончаров (43)

Голы СДЮШОР: Вигель (58)

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 16.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76