logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди мужских команд 2020-2021. 1 тур

В Бресте будет сыграно дерби, ХК Минск примет Гроднооблспорт, СДЮШОР ХК Минск-РЦОП сыграет со сборной Гомельской области - 1 тур чемпионата страны среди мужских команд.

СК Строитель - СДЮШОР Брестжилстрой

18 сентября - 10:0

Голы Строитель: Левкин (2), Лукашик (7,39), Степанец (31,33,34,53), Карпинчик (44,56), Крот (59)

19 сентября - 10:2

Голы Строитель: Мыкуш (9,36,53), Гаврилов (14,55), Лукашик (20,28,), Степанец (30,47), Карпинчик (42)

Голы Брестжилстрой: Винничук (31), Кузнецов (39)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - Сборная Гомельской области 

18 сентября - 3:6

Голы СДЮШОР: Лысый (38,55), Трипуз (58)

Голы Гомель: Богуш (2), Гвоздь (10,29,59), Целуйко (16), Тимошенко (19)

19 сентября - 3:1

Голы СДЮШОР: Лысый (14,44), Телятников (45)

Голы Гомель:  Целуйко (9)

ХК Минск - Гроднооблспорт

18 сентября - 12:1

Голы Минск: Гучок (10,22,46), Лях (20,26), Корсик А (26), Корсик П (28), Кочкин (32), Белоусов (37,58), Сидоров (43,44)

Голы Гродно: Ковалевский (5)

19 сентября - 8:2

Голы Минск: Гучок (13), Гончаров (15), Сидоров (18), Белоусов (21,23), Хатылев (30), Ераховец (31), Павлович (40)

Голы Гродно: Денищик (5), Овсяник (14)

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 16.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76