logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди женских команд 2019-2020. 10 тур

Виктория принимает Минск, Текстильщик сыграет против СДЮШОР ХК Минск - игры заключительного тура регулярного чемпионата.

ХК Текстильщик – СДЮШОР ХК Минск 

10 июля – 3:0

Голы Текстильщик: Дмитриевич (4), Шкиря (40), Павловец А (55)

11 июля – 5:1

Голы Текстильщик: Дмитриевич (3,59), Шкиря (18,33), Павловец А (36)

Голы СДЮШОР: Бакун (32)

МОК Виктория - ХК Минск

10 июля – 2:6

Голы Виктория: Михейчик (45,57)

Голы Минск: Сыс (11), Сыроежко (13), Попкова (43), Куровская (50), Сидорова (51), Керноз (53)

11 июля – 1:3

Голы Виктория: Михейчик (44)

Голы Минск: Никитина (45), Сыроежко (47), Ефименкова (56)

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 28.06.2020):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Трипуз Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Яскевич Иосиф (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Гучок Алексей (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Киселевич Иван (СК Строитель) - 1

Скорб Артем (СК Строитель) - 1

Бондарчук Вадим (ХК Гомель) - 2

Богуш Александр (ХК Гомель) - 1

Целуйко Денис (ХК Гомель) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 2

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

 

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76