logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди мужских команд 2019-2020. 9 тур

Строитель принимает Гроднооблспорт, Гомель сыграет в Минске, СДЮШОР Брестжилстрой встретится со СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - 9 тур чемпионата страны.

СК Строитель - Гроднооблспорт 

04 июля – 11:1

Голы Строитель: Киселевич (1,38,59), Степанец (5,43,46), Лукашик (21), Гаврилов (29), Егощенков (40,51), Левкин (45)

Голы Гродно: Бортник (9)

05 июля – 13:1

Голы Строитель: Скорб (5), Кодрян (15,18,35), Гаврилов (18), Карпинчик (25), Егощенков (25,46,57), Степанец (38,49), Зыщик (45), Киселевич (55)

Голы Гродно: Денищик (31)

ХК Минск – ХК Гомель 

04 июля – 6:0

Голы Минск: Лях (12,59), Павлович (20), Гончаров (44), Сидоров (50), Луппа (53)

05 июля – 13:0

Голы Минск: Павлович (3), Сидоров (8,37,38), Хатылев (13), Белоусов (17), Корсик П. (28,45,52), Лях (33), Ковальский (34), Луцевич (35,39)

СДЮШОР Брестжилстрой – СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

06 июля – 0:7

Голы СДЮШОР-РЦОП: Гучок (7,39,49), Ермоленко (18), Трипуз (24), Крот (41), Смоленкин (59)

07 июля – 0:2

Голы СДЮШОР-РЦОП: Смоленкин (25), Вигель (42)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 28.06.2020):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Трипуз Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Яскевич Иосиф (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Гучок Алексей (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Киселевич Иван (СК Строитель) - 1

Скорб Артем (СК Строитель) - 1

Бондарчук Вадим (ХК Гомель) - 2

Богуш Александр (ХК Гомель) - 1

Целуйко Денис (ХК Гомель) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 2

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

 

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76