logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди мужских команд 2019-2020. 8 тур

Мужское хоккейное класико Минск - Строитель, Гомель сыграет против СДЮШОР Бресжилстрой, минчане примут команду из Гродно - матчи 8 тура.

ХК Минск – СК Строитель 

27 июня – 5:1

Голы Минск: Луцевич (5), Сидоров (11), Белоусов (42), Крищенович (56), Гончаров (59)

Голы Строитель: Киселевич (27)

28 июня – 3:1

Голы Минск: Корсик П (30), Гончаров (43), Павлович (58)

Голы Строитель: Киселевич (30)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП – Гроднооблспорт

27 июня – 1:3

Голы СДЮШОР: Телятников (21)

Голы Гроднооблспорт: Ковалевский (11), Лимаренко (34,53)

28 июня – 1:3

Голы СДЮШОР: Гучок (18)

Голы Гроднооблспорт: Бортник (37), Кретович (43,58)

ХК Гомель – СДЮШОР Брестжилстрой 

27 июня – 3:0

Голы Гомель: Богданович (14), Богуш (32), Гвоздь (52)

28 июня – 6:1

Голы Гомель: Гвоздь (17), Целуйко (25,42), Заглада (48), Ходонович (50), Тимошенко (60)

Голы Брест: Селивоник (30)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 28.06.2020):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Трипуз Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Яскевич Иосиф (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Гучок Алексей (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Киселевич Иван (СК Строитель) - 1

Скорб Артем (СК Строитель) - 1

Бондарчук Вадим (ХК Гомель) - 2

Богуш Александр (ХК Гомель) - 1

Целуйко Денис (ХК Гомель) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 2

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

 

Женские команды (на 03.07.2020)

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 2

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Шинтарь Ольга (ГХК Ритм) - 1

Вашкелевич Ольга (ГХК Ритм) - 1

Лапицкая Валерия (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Скриба Ольга (ХК Минск) - 1

Сыроежко Анастасия (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 2

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Забродская Анна (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 2

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Шкиря Алина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик) - 2

Козырь Мария (СДЮШОР ХК Минск) - 1