logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди женских команд 2019-2020. 7 тур

Матчи 7 тура чемпионата страны среди женских команд: Минск принимает гродненский Ритм, в Смолевичах Виктория сыграет против СДЮШОР ХК Минск.

ХК Минск - ГХК Ритм

19 июня - 4:2

Голы Минск: Попкова (8), Никитина (18), Сыс (30), Куровская (47)

Голы Ритм: Богушевич (45), Курганская (53)

20 июня - 2:3

Голы Минск: Юбко (5), Сыс (15),

Голы Ритм: Скурат (3), Силицкая (7), Демосюк (37)

МОК Виктория - СДЮШОР ХК Минск

19 июня - 12:0

Голы Виктория: Батюкова (2,27), Михейчик (7,8,19,21,39,44), Нестерович (10), Буракова (40,55), Микулич (50)

20 июня - 18:0

Голы Виктория: Батюкова (1,2,24,29,30,33,36,47,49,52), Шиманович (9,11), Ганец (12,54), Петрачева (17), Микулич (42), Сыддыкова (45), Михейчик (59)

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 28.06.2020):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Трипуз Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Яскевич Иосиф (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Гучок Алексей (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Киселевич Иван (СК Строитель) - 1

Скорб Артем (СК Строитель) - 1

Бондарчук Вадим (ХК Гомель) - 2

Богуш Александр (ХК Гомель) - 1

Целуйко Денис (ХК Гомель) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 2

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

 

Женские команды (на 03.07.2020)

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 2

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Шинтарь Ольга (ГХК Ритм) - 1

Вашкелевич Ольга (ГХК Ритм) - 1

Лапицкая Валерия (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Скриба Ольга (ХК Минск) - 1

Сыроежко Анастасия (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 2

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Забродская Анна (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 2

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Шкиря Алина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик) - 2

Козырь Мария (СДЮШОР ХК Минск) - 1