logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди мужских команд 2019-2020. 6 тур

Матчи 6 тура чемпионата страны среди мужских команд: Гомель сыграет против СДЮШОР ХК Минск-РЦОП, Гроднооблспорт встретится с Минском, в Бресте пройдет дерби.

ХК Гомель – СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

13 июня – 1:4

Голы Гомель: Тимошенко (30)

Голы СДЮШОР: Гучок (10), Трипуз (5,20,46)

14 июня – 4:1

Голы Гомель: Богданович (19), Бондарчук (35,49,55)

Голы СДЮШОР: Санько (38)

СДЮШОР Брестжилстрой – СК Строитель 

13 июня – 0:14

Голы Строитель: Левкин (5,34), Мыкуш (9,40), Киселевич (11,21,35,42,59,60), Скорб (19), Егощенков (45,51), Зыщик (57)

14 июня –0:9

Голы Строитель: Киселевич (25,33,57), Степанец (37,38,41), Карпинчик (39), Мыкуш (46), Зыщик (53)

Гроднооблспорт – ХК Минск 

13 июня – 0:8

Голы Минск: Луппа (8), Михейчик (15,22), Гончаров (34), Павлович (39), Сидоров (47,49), Крищенович (56)

14 июня – 2:9

Голы Гродно: Бортник (25), Кочкин Д (51)

Голы Минск: Гончаров (3), Михейчик (6), Павлович (17), Белоусов (18,33,46), Луппа (39), Луцевич (42), Корсик П (43)

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 28.06.2020):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Трипуз Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Яскевич Иосиф (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Гучок Алексей (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Киселевич Иван (СК Строитель) - 1

Скорб Артем (СК Строитель) - 1

Бондарчук Вадим (ХК Гомель) - 2

Богуш Александр (ХК Гомель) - 1

Целуйко Денис (ХК Гомель) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 2

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

 

Женские команды (на 03.07.2020)

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 2

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Шинтарь Ольга (ГХК Ритм) - 1

Вашкелевич Ольга (ГХК Ритм) - 1

Лапицкая Валерия (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Скриба Ольга (ХК Минск) - 1

Сыроежко Анастасия (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 2

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Забродская Анна (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 2

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Шкиря Алина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик) - 2

Козырь Мария (СДЮШОР ХК Минск) - 1