logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Республиканский турнир Подснежник

DSC_0085.JPG - 175.52 kb

Завершился республиканский турнир "Подснежник" по индорхоккею среди юношей и девушек 2009-2010 г.р..

Соревнования проходили 6-7 марта 2020 года в Минске.

В турнире принимали участие 8 команд мальчиков и 8 команд девочек, которые были разделены на 2 группы.

Мальчики: 

Группа А: СДЮШОР ХК «Минск-1», «Темп» г. Орша, СДЮШОР «Смена» г. Гродно, СДЮШОР ХК «Минск-3»;

Группа Б: СДЮШОР «Замосточье» аг. Замосточье, СДЮШОР-1 г. Гомель, СДЮШОР  "Брестжилстрой", СДЮШОР ХК «Минск-2»

Девочки: 

Группа А: СДЮШОР ХК «Минск-1», СДЮШОР «Ритмик» г. Гродно, «Темп» г. Орша, СДЮШОР-1 г. Гомель

Группа Б: СДЮШОР «Замосточье», СДЮШОР г. Смолевичи, «Текстильщик» ДЮСШ г. Барановичи, СДЮШОР ХК «Минск-2»

По завершению группового этапа определились пары в играх за места.

Лучшими у девочек стала СДЮШОР Ритмик г. Гродно. Серебро у ДЮСШ ХК Текстильщик. Бронзу завоевали СДЮШОР ХК Минск-1.

У мальчиков золото у СДЮШОР ХК Минск-1. Второе место заняли СДЮШОР Замосточье. Бронзовые награды в серии буллитов в матче против СДЮШОР № 1 г. Гомель завоевали  СДЮШОР Смена г. Гродно.

Итоговые места:

Мальчики

1. СДЮШОР ХК Минск-1

2. СДЮШОР Замосточье

3. СДЮШОР Смена г. Гродно

4. СДЮШОР №1 г. Гомель

5. СДЮШОР Брестжилстрой

6. СДЮШОР ХК Минск-3

7. СДЮШОР ХК Минск-2 

8.СДЮШОР Темп г. Орша

Девочки

1. СДЮШОР Ритмик г. Гродно

2. ДЮСШ ХК Текстильщик г. Барановичи

3. СДЮШОР ХК Минск-1

4. СДЮШОР Замосточье

5. СДЮШОР №1 г. Гомель

6. СДЮШОР г. Смолевичи

7. СДЮШОР Темп

8. СДЮШОР ХК Минск-2

DSC_0100.JPG - 176.07 kb

DSC_0142.JPG - 169.16 kb

Лучшие в номинациях

Лучший бомбардир у девочек – Пупко Ульяна ДЮСШ ХК Текстильщик г. Барановичи

Лучший бомбардир у мальчиков – Пищ Даниил СДЮШОР Брестжилстрой

Лучший вратарь у девочек – Гусак Ксения СДЮШОР №1 г. Гомель

Лучший вратарь у мальчиков – Шумило Кирилл СДЮШОР Неман г. Гродно

Лучший игрок у девочек – Манеркина Полина СДЮШОР Неман г. Гродно

Лучший игрок у мальчиков – Толстов Дмитрий, СДЮШОР ХК Минск-1

DSC_0993.JPG - 83.71 kb

DSC_0999.JPG - 145.83 kb

DSC_1002.JPG - 133.38 kb

DSC_0008.JPG - 140.24 kb

DSC_0013.JPG - 150.21 kb

DSC_0023.JPG - 137.15 kb

DSC_0094.JPG - 141.03 kb

Результаты игр турнира

06 марта – пятница

(МА) СДЮШОР ХК «Минск-1»  - СДЮШОР ХК «Минск-3» - 8:1

(МБ) СДЮШОР ХК «Минск-2» - СДЮШОР «Замосточье» - 0:2

(МА) СДЮШОР «Темп» г. Орша - СДЮШОР «Смена» г. Гродно - 0:5

(МБ) СДЮШОР-1 г. Гомель - СДЮШОР  "Брестжилстрой" - 2:0

(МА) СДЮШОР ХК «Минск-1» - СДЮШОР «Темп» г. Орша - 7:0

(МБ) СДЮШОР ХК «Минск-2» - СДЮШОР-1  г. Гомель - 0:2

(МА) СДЮШОР «Смена» г. Гродно - СДЮШОР ХК «Минск-3» - 2:0

(МБ) СДЮШОР "Брестжилстрой" - СДЮШОР «Замосточье» - 0:3

(ДА) СДЮШОР ХК «Минск-1» - СДЮШОР-1 г. Гомель - 1:0

(ДБ) СДЮШОР ХК «Минск-2» - СДЮШОР «Замосточье» - 0:1

(ДА) СДЮШОР «Ритмик» г.Гродно - СДЮШОР «Темп» г. Орша - 4:0

(ДБ) «Текстильщик» г.Барановичи - СДЮШОР г.Смолевичи - 1:0

(ДА) СДЮШОР ХК «Минск-1» - СДЮШОР «Темп» г. Орша - 3:0

(ДБ) СДЮШОР г.Смолевичи - СДЮШОР ХК «Минск-2» - 1:0

(ДБ) СДЮШОР «Замосточье» - «Текстильщик» г.Барановичи - 1:6

(ДА) СДЮШОР «Ритмик» г. Гродно - СДЮШОР-1 г. Гомель - 5:0                

07 марта – суббота

(МБ) СДЮШОР ХК «Минск-2» - СДЮШОР «Брестжилстрой» - 2:5

(МА) СДЮШОР ХК «Минск-3» - СДЮШОР «Темп» г. Орша - 2:0

(МА) СДЮШОР ХК «Минск-1» - СДЮШОР «Смена» г. Гродно - 3:0

(МБ) СДЮШОР «Замосточье» - СДЮШОР-1 г. Гомель - 2:0

(ДА) СДЮШОР ХК «Минск-1» - СДЮШОР «Ритмик» г. Гродно - 0:4

(ДБ) СДЮШОР «Замосточье» - СДЮШОР г.Смолевичи - 2:1

(ДА) СДЮШОР «Темп» г. Орша - СДЮШОР-1 г. Гомель - 0:0

(ДБ) СДЮШОР ХК «Минск-2» - «Текстильщик» г.Барановичи - 0:10

(мальчики 7-8 место) СДЮШОР ХК Минск-2 – СДЮШОР Темп - 2:1

(девочки 7-8 место)   СДЮШОР Темп – СДЮШОР ХК Минск-2 - 2:0

(мальчики 5-6 место)  СДЮШОР Брестжилстрой – СДЮШОР ХК Минск-3 - 5:0

(девочки 5-6 место)  СДЮШОР № 1 Гомель – СДЮШОР г. Смолевичи - 1:0

(мальчики 3-4 место)  СДЮШОР Смена – СДЮШОР №1 Гомель - 0:0 (буллиты 2:0)

(девочки 3-4 место)  СДЮШОР ХК Минск-1 – СДЮШОР Замосточье - 3:1

(мальчики финал)  СДЮШОР ХК Минск-1 – СДЮШОР Замосточье - 4:0

14.00 (девочки финал)  СДЮШОР Ритмик – ДЮСШ ХК Текстильщик - 2:1

14.30 Награждение

06 марта – пятница

1.                 

12.00

СДЮШОР ХК «Минск-1» 

СДЮШОР ХК «Минск-3»

мальчики А

2.                 

12.20

СДЮШОР ХК «Минск-2»

СДЮШОР «Замосточье»

мальчики Б

3.                 

12.40

«Темп» г. Орша

СДЮШОР «Смена» г. Гродно

мальчики А

4.                 

13.00

СДЮШОР-1 г. Гомель

СДЮШОР  "Брестжилстрой"

мальчики Б

5.                 

13.20

СДЮШОР ХК «Минск-1» 

«Темп» г. Орша

мальчики А

6.                 

13.40

СДЮШОР ХК «Минск-2»

СДЮШОР-1  г. Гомель

мальчики Б

7.                 

14.00

СДЮШОР «Смена» г. Гродно

СДЮШОР ХК «Минск-3»

мальчики А

8.                 

14.20

СДЮШОР "Брестжилстрой"

СДЮШОР «Замосточье»

мальчики Б

9.                 

14.40

СДЮШОР ХК «Минск-1» 

СДЮШОР-1 г. Гомель

девочки А

10.             

15.00

СДЮШОР ХК «Минск-2»

СДЮШОР «Замосточье»

девочки Б

11.             

15.20

СДЮШОР «Ритмик» г.Гродно

«Темп» г. Орша

девочки А

12.             

15.40

«Текстильщик» г.Барановичи

СДЮШОР г.Смолевичи

девочки Б

13.             

16.00

СДЮШОР ХК «Минск-1»

«Темп» г. Орша

девочки А

14.             

16.20

СДЮШОР г.Смолевичи

СДЮШОР ХК «Минск-2»

девочки Б

15.             

16.40

СДЮШОР «Замосточье»

«Текстильщик» г.Барановичи

девочки Б

16.             

17.00

СДЮШОР «Ритмик г.Гродно

 

СДЮШОР-1 г. Гомель

девочки А

                 

 

 

07 марта – суббота

1.               

9.00

СДЮШОР ХК «Минск-2»

СДЮШОР "Брестжилстрой

мальчики Б

2.               

9.20

СДЮШОР ХК «Минск-3»

«Темп» г. Орша

мальчики А

3.               

9.40

СДЮШОР ХК «Минск-1»

СДЮШОР «Смена» г. Гродно

мальчики А

4.                 

10.00

СДЮШОР «Замосточье»

СДЮШОР-1 г. Гомель

мальчики Б

5.                 

10.20

СДЮШОР ХК «Минск-1»

СДЮШОР «Ритмик» г. Гродно

девочки А

6.                 

10.40

СДЮШОР «Замосточье»

СДЮШОР г.Смолевичи

девочки Б

7.                 

11.00

«Темп» г. Орша

СДЮШОР-1 г. Гомель

девочки А

8.                 

11.20

СДЮШОР ХК «Минск-2»

«Текстильщик» г.Барановичи

девочки Б

 

07 марта – суббота (финалы)

1.                 

11.40

А4

Б4

мальчики за 7-8

2.                 

12.00

А4

Б4

девочки за 7-8

3.                 

12.20

А3

Б3

мальчики за 5-6

4.                 

12.40

А3

Б3

девочки  за 5-6

5.                 

13.00

А2

Б2

мальчики за 3-4

6.                 

13.20

А2

Б2

девочки  за 3-4

7.                 

13.40

А1

Б1

мальчики за 1-2

8.                 

14.00

А1

Б1

девочки за 1-2

9.                 

14.30

Закрытие турнира

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1