logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди женских команд 2019-2020. 3 тур

DSC_0690.JPG - 179.34 kb

ХК Минск-1 - чемпион страны по индорхоккею среди женских команд 2019-2020.

7-8 февраля пройдет заключительный тур чемпионата страны среди женских команд.

2 тур определил пары полуфиналистов: в первом полуфинале сыграют гродненский Ритм и ХК Минск-2, во втором - ХК Минск-1 и смолевичская Виктория. По их результатам в финал вышли ГХК Ритм-1 и ХК Минск-1. За бронзу боролись МОК Виктория и ХК Минск-2.

В игре за выход в матч за 5 место встретятся ХК Текстильщик-БарГУ - СДЮШОР ХК Минск и Ритм-2 - Виктория-СДЮШОР. За 5 место сыграли СДЮШОР ХК Минск - ГХК Ритм-2, за 7 место - ХК Текстильщик-БарГУ - Виктория-СДЮШОР.

В каждой серии за место командам нужно одержать 2 победы.

Первый матч финальной серии завершился победой Ритма - 6:4. На следующий день сильнее был Минск-1 - 5:3. Третья игра была вновь за Минском-1 - 4:3. Таким образом Минск-1 стал чемпионом.

В серии за бронзу также понадобилась третья игра:  первой лучшей была Вктория (4:2). Второй день был за Минском-2 (5:3 и 4:3).

Итоговое расположение команд:

1. ХК Минск-1

2. ГХК Ритм-1

3. ХК Минск-2

4. МОК Виктория

5. ГХК Ритм-2

6. СДЮШОР ХК Минск

7. ХК Текстильщик-БарГУ

8. Виктория-СДЮШОР

Лучшим бомбардиром стала Диана Батюкова (МОК Виктория). Лучшим вратарем признана Алена Бовтко (ХК Минск-2). Лучший игрок - Светлана Богушевич (ГХК Ритм-1). Лучший судья - Александр Грачев.

DSC_0645.JPG - 119.71 kb

DSC_0653.JPG - 118.01 kb

DSC_0659.JPG - 138.97 kb

 

Результаты игр турнира:

7 февраля

ХК «Ритм» – ХК «Минск-2» - 5:1

МОК «Виктория» – ХК «Минск» - 4:7

ХК «Текстильщик» – СДЮШОР г. Минск - 3:5

«Виктория-СДЮШОР»– ГХК «Ритм»-2 - 3:3 (буллиты 0:1)

ИГРЫ ЗА МЕСТА

*(до двух побед, в случае ничейного результата в игре пробиваются буллиты)

(за 1-2е место) ГХК Ритм-1 - ХК Минск-1 - 6:4

(за 3-4е место) ХК Минск-2 - МОК Виктория - 2:4

(за 5-6е место) СДЮШОР ХК Минск - ГХК «Ритм»-2 - 1:5

(за 7-8е место) ХК «Текстильщик» – «Виктория-СДЮШОР» - 3:1

8 февраля 2020 года

(за 7-8е место) ХК «Текстильщик» – «Виктория-СДЮШОР» - 3:2

(за 5-6е место) СДЮШОР ХК Минск - ГХК «Ритм»-2 - 1:2

(за 3-4е место) ХК Минск-2 - МОК Виктория - 5:3

(за 1-2е место) ГХК Ритм-1 - ХК Минск-1 - 3:5

При необходимости играется 3-й матч

Время матчей может меняться, так как если команда в паре выиграла в 2 предыдущих встречах, то время начала сдвигается, как и церемония закрытия

Игра за 3-4е место ХК Минск-2 - МОК Виктория - 4:3

 Игра за 1-2е место ГХК Ритм-1 - ХК Минск-1 - 3:4

17.30 Церемония закрытия 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1