logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди мужских команд 2019-2020. 3 тур

Команда ХК Минск-1 - чемпион страны по индорхоккею 2019-2020.

По итогам 3 тура лидеры не изменились: ХК Минск-1 за весь чемпионат не удалось одержать победу лишь в матче против СК Строитель - 2:2. Брестчане стали серебряными призерами. Бронза у Минск-2.

Итоговая турнирная таблица

1. ХК Минск-1 - 52 очка

2. СК Строитель - 46 очков

3. ХК Минск-2 - 34 очка

4. Сборная Гомельской области - 22 очка

5. СДЮШОР Брестжилстрой - 20 очков

6. Сборная Минской области - 6 очков

7. СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - 5 очков

Лучшим игроком турнира признан Вадим Бондарчук (Сборная Гомельской области). Лучшим вратарем - Роман Витко (СК Строитель). Лучший бомбардир - Иван Лях (ХК Минск-1). Лучшим судьей была выбрана Елена Озерская.

Результаты игр 3 тура:

02 февраля 2020 года – воскресенье

СК Строитель – Сб. Минской области - 16:1

ХК «Минск»-2 – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 11:0

Сб. Гомельской области– СДЮШОР «Брестжилстрой» - 2:3

ХК «Минск»-1 – Сб. Минской области - 15:1

ХК «Минск»-2 – Сб. Гомельской области - 6:2

СК Строитель – СДЮШОР «Брестжилстрой» - 8:3

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 11:2

03 февраля 2020 года – понедельник

СДЮШОР «Брестжилстрой»– Сб. Минской области - 8:2

СК Строитель – ХК «Минск»-2 - 5:2

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР «Брестжилстрой» - 9:0

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – Сб. Гомельской области - 2:2

Сб. Минской области – ХК «Минск»-2 - 0:8

ХК «Минск»-1 – Сб. Гомельской области - 10:1

СДЮШОР «Брестжилстрой» – ХК «Минск»-2 - 3:6

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – СК Строитель - 1:14

04 февраля 2020 года – вторник

ХК «Минск»-1 – СК Строитель - 2:2

Сб. Гомельской области – Сб. Минской области - 9:2

СДЮШОР «Брестжилстрой» – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 3:3

Сб. Гомельской области – СК Строитель - 1:3

ХК «Минск»-1 – ХК «Минск»-2 - 8:6

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – Сб. Минской области - 2:6

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1