logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди мужских команд 2019-2020. 1 тур

Завершен 1 тур чемпионата страны среди мужских команд.

Соревнования прошли 20-22 декабря в здании Велодрома МКСК Минск-арена. 

Лидером тура стала первая команда ХК Минск, которая одержала победу во всех матчах. Второе место занимает брестский Строитель.

Турнирная таблица после 1-го тура:

1. ХК Минск-1 - 18 очков

2. СК Строитель - 15 очков

3. ХК Минск-2 - 10 очков

4. Сборная Гомельской области - 9 очков

5. СДЮШОР Брестжилстрой - 7 очков

6. Сборная Минской области - 3 очка

7. СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - 0 очков 

Второй тур соревнований пройдет 3-5 января.

Результаты игр турнира:

20 декабря 2019 года – пятница

СК Строитель – Сб. Минской области - 11:1

ХК «Минск»-2 – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 9:2

Сб. Гомельской области– СДЮШОР «Брестжилстрой» - 2:1

ХК «Минск»-1 – Сб. Минской области - 14:0

СК Строитель – СДЮШОР «Брестжилстрой» - 10:2

ХК «Минск»-2 – Сб. Гомельской области - 5:1

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 8:0

21 декабря 2019 года – суббота

СДЮШОР «Брестжилстрой»– Сб. Минской области - 5:1

СК Строитель – ХК «Минск»-2 - 5:1

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР «Брестжилстрой» - 13:0

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – Сб. Гомельской области - 2:3

Сб. Минской области – ХК «Минск»-2 - 1:11

ХК «Минск»-1 – Сб. Гомельской области - 8:0

СДЮШОР «Брестжилстрой» – ХК «Минск»-2 - 2:2

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – СК Строитель - 1:15

22 декабря 2019 года – воскресенье

ХК «Минск»-1 – СК Строитель - 4:3

Сб. Гомельской области – Сб. Минской области - 7:3

СДЮШОР «Брестжилстрой» – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 3:1

Сб. Гомельской области – СК Строитель - 0:15

ХК «Минск»-1 – ХК «Минск»-2 - 7:1

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – Сб. Минской области - 1:2

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1