logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

III Минский международный турнир по индорхоккею

III Минский международный турнир по индорхоккею среди мужских и женских команд прошел с 15 по 17 ноября.

В турнире среди женщин сыграли 6 команд по круговой системе: национальная команда Республики Беларусь, ХК Минск, МОК Виктория, ГХК Ритм, ХК Сумчанка (Украина), сборная команда Украины до 21 года.

По завершению турнира ГХК Ритм и национальной командой было одинаковое количество очков. Разница забитых и пропущенных у этих команд также оказалась равной. Но Ритму в сумме удалось забить на 1 мяч больше. 

Бронза разыгрывалась между тремя клубами: ХК Минск, МОК Виктория и ХК Сумчанка. Места распределились по разнице забитых и пропущенных.

Итоговая турнирная таблица: 

1. ГХК Ритм - 12 очков

2. Национальная команда Республики Беларусь - 12 очков

3. ХК Минск - 6 очков (разница +2 мяча)

4. ХК Сумчанка - 6 очков (разница -2 мяча)

5. МОК Виктория (разница - 7 мячей)

6. Молодежная сборная Украины - 3 очка

У мужчин встретились ХК Минск-1, ХК Минск-2, СК Строитель, ХК Политехник (Украина). По результатам предварительного этапа команды разделились на 2 пары полуфиналистов, где Строитель был сильнее Политехника, а Минск-1 обыграл Минск-2. В финале хозяева турнира обыграли брестскую команду со счетом 6:4. Бронза досталась команде Минск-2.

Также были определены лучшие спортсмены в своих номинациях.

Лучший игрок у девушек - Ольга Шинтарь (ГХК Ритм)
У парней - Евгений Степанец (СК Строитель)

Лучшие вратари
Марина Навицкая (Национальная команда Республики Беларусь)
Сергей Коваль (ХК Политехник)

Лучшие бомбардиры
Евгения Филиппович (Национальная команда Республики Беларусь)
Евгений Михейчик (ХК Минск-1)

Лучшими игроками в командах стали

МОК Виктория - Диана Хмылова

ХК Минск - Евгения Керноз

ГХК Ритм - Ольга Шинтарь

Молодежная сборная Украины - Карина Леонова

Национальная команда Республики Беларусь - Крестина Попкова

ХК Политехник - Денис Байдык

СК Строитель - Игорь Егощенков

ХК Минск-1 - Евгений Ковальский

ХК Минск-2 - Алексей Гучок

Результаты игр турнира:

15 ноября (пятница)

(ж) Молодежная сборная U-21 Украина – ХК «Минск» - 4:7

(м) ХК «Минск»-2 – СК «Строитель» - 5:5

(ж) ХК «Сумчанка» – Сб. Республики Беларусь - 1:4

(м) ХК «Минск»-1 – ХК «Политехник» - 8:2

(ж) МОК «Виктория» – ГХК «Ритм» - 3:5

 (ж) ХК «Минск» – ХК «Сумчанка» - 5:2

(ж) ГХК «Ритм» – Молодежная сборная U-21 Украина - 5:1

(ж) Сб. Республики Беларусь – МОК «Виктория» - 2:3

(м) СК «Строитель» – ХК «Минск»-1 - 4:2

(м) ХК «Политехник» – ХК «Минск»-2 - 2:5

16 ноября (суббота)

(ж) ГХК «Ритм» – ХК «Минск» - 4:3

(ж) МОК «Виктория» – ХК «Сумчанка» - 3:6

(ж) Молодежная сборная U-21 Украина – Сб. Республики Беларусь - 1:6

(м) ХК «Минск»-1 – ХК «Минск»-2 - 8:5

(м) СК «Строитель» – ХК «Политехник» - 4:1

(ж) ХК «Минск» – МОК «Виктория» - 1:2

(ж) Сб. Республики Беларусь – ГХК «Ритм» - 3:2

(ж) ХК «Сумчанка» – Молодежная сборная U-21 Украина - 6:1

(м) Полуфинал 1  - СК Строитель - ХК Политехник - 6:1

(м) Полуфинал 2 - Минск-1 - Минск-2 - 5:4

17 ноября (воскресенье)

(ж) Сб. Республики Беларусь – ХК «Минск» - 5:3

 (ж) Молодежная сборная U-21 Украина – МОК «Виктория» - 6:2

(ж) ГХК «Ритм» – ХК «Сумчанка» - 5:1

Матч за бронзу (м) - ХК Минск-2 - ХК Политехник - 4:2

Финал (м) - ХК Минск-1 - СК Строитель - 4:6

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2019 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1