logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Республиканский турнир Травушка

15-17 октября в Минске прошел республиканский турнир "Травушка" среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие 7 команд юношей и 7 команд девушек. 

Безоговорочными победителями у девушек стала команда ДЮСШ ХК Текстильщик - они одержали победы во всех матчах. У парней лучшими стали СДЮШОР Замосточье-1, которые также не знали поражений. 

Серебро в обоих турнирах досталось командам СДЮШОР ХК Минск-1.

Бронзовые награды у девушек завоевала Ритмик из Гродно, у юношей СДЮШОР Брестжилстрой.

Итоговые турнирные таблицы

Юноши

1. СДЮШОР Замосточье-1 - 18 очков

2. СДЮШОР ХК Минск-1 - 13 очков

3. СДЮШОР Брестжилстрой - 12 очков

4. СДЮШОР ХК Минск-2 - 10 очков

5. СДЮШОР Темп - 6 очков

6. СДЮШОР Замосточье-2 - 3 очка

7. СДЮШОР г. Гомель - 0 очков

Девушки

1. ДЮСШ ХК Текстильщик - 18 очков

2. СДЮШОР ХК Минск-1 - 15 очков

3. Ритмик - 10 очков

4. СДЮШОР г.Гомель - 9 очков

5. СДЮШОР Темп - 7 очков

6. СДЮШОР ХК Минск-2 - 3 очка

7. СДЮШОР г. Смолевичи - 0 очков

Белорусская федерация хоккея на траве благодарит судейскую коллегию: студентов БГУФК, БНТУ, учащихся СДЮШОР ХК Минск за помощь в организации турнира.

Результаты игр турнира:

Юноши

15 октября 2019 года – вторник

СДЮШОР-1 г. Минск           – СДЮШОР-2 г. Минск - 4:3

СДЮШОР «Темп» г. Орша   – СДЮШОР «Замосточье»-2 - 4:3

СДЮШОР №1 г. Гомель       – СДЮШОР «Замосточье»-1 - 2:5

СДЮШОР г. Брест                – СДЮШОР-1 г. Минск - 3:6

СДЮШОР-2 г. Минск             – СДЮШОР «Темп» г. Орша - 6:0

СДЮШОР «Замосточье»-2    – СДЮШОР №1 г. Гомель - 3:2 

СДЮШОР «Темп» г. Орша     – СДЮШОР г. Брест - 2:3

16 октября 2019 года – среда

СДЮШОР №1 г. Гомель       – СДЮШОР-2 г. Минск - 1:4

СДЮШОР «Замосточье»-1   – СДЮШОР «Замосточье»-2 - 6:0

СДЮШОР г. Брест                – СДЮШОР №1 г. Гомель  - 5:1

СДЮШОР-1 г. Минск             – СДЮШОР «Темп» г. Орша - 6:1

СДЮШОР-2 г. Минск             – СДЮШОР «Замосточье»-1 - 1:8

СДЮШОР №1 г. Гомель         – СДЮШОР-1 г. Минск - 3:7

СДЮШОР «Замосточье»-1     – СДЮШОР г. Брест - 6:3

СДЮШОР «Замосточье»-2     – СДЮШОР-2 г. Минск - 2:4

17 октября 2019 года – четверг

СДЮШОР г. Брест                – СДЮШОР «Замосточье»-2 - 8:1

СДЮШОР-1 г. Минск             – СДЮШОР «Замосточье»-1 - 2:3

СДЮШОР «Темп» г. Орша   – СДЮШОР №1 г. Гомель - 4:3

СДЮШОР-2 г. Минск             – СДЮШОР г. Брест  - 2:5

СДЮШОР «Замосточье»-2     – СДЮШОР-1 г. Минск - 1:11

СДЮШОР «Замосточье»-1     – СДЮШОР «Темп» г. Орша - 4:2

 

Девушки:

15 октября 2019 года – вторник

СДЮШОР -1 г. Минск         – СДЮШОР-2 г. Минск - 10:1

СДЮШОР «Темп» г. Орша – СДЮШОР №1 г. Гомель - 0:2

«РИТМИК» г. Гродно         – СДЮШОР г. Смолевичи - 4:0 

ДЮСШ ХК «Текстильщик» – СДЮШОР-1 г. Минск - 3:2

СДЮШОР-2 г. Минск          – СДЮШОР «Темп» г. Орша - 2:5

СДЮШОР №1 г. Гомель       – «РИТМИК» г. Гродно - 3:5

СДЮШОР «Темп» г. Орша – ДЮСШ ХК «Текстильщик» - 0:9

16 октября 2019 года – среда

«РИТМИК» г. Гродно           – СДЮШОР-2 г. Минск - 5:1

СДЮШОР г. Смолевичи      – СДЮШОР №1 г. Гомель - 1:2

ДЮСШ ХК «Текстильщик» – «РИТМИК» г. Гродно - 9:2

СДЮШОР -1 г. Минск         – СДЮШОР «Темп» г. Орша - 2:0

СДЮШОР-2 г. Минск           – СДЮШОР г. Смолевичи - 2:0

«РИТМИК» г. Гродно           – СДЮШОР-1 г. Минск - 2:5

СДЮШОР г. Смолевичи      – ДЮСШ ХК «Текстильщик» - 0:9

СДЮШОР №1 г. Гомель       – СДЮШОР-2 г. Минск - 5:1

17 октября 2019 года – четверг

ДЮСШ ХК «Текстильщик» – СДЮШОР №1 г. Гомель - 3:1

СДЮШОР -1 г. Минск         – СДЮШОР г. Смолевичи - 4:0      

СДЮШОР «Темп» г. Орша – «РИТМИК» г. Гродно - 3:3

СДЮШОР-2 г. Минск          – ДЮСШ ХК «Текстильщик» - 0:8

СДЮШОР №1 г. Гомель       – СДЮШОР-1 г. Минск - 1:4

СДЮШОР г. Смолевичи     – СДЮШОР «Темп» г. Орша - 0:5     

 

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2019 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1