logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди мужских команд 2019-2020. 4 тур

Матчи 4 тура чемпионата страны среди мужских команд пройдут 12-13 октября.

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - СДЮШОР Брестжилстрой

12 октября - 5:2

Голы СДЮШОР-РЦОП: Шкурин (16, 44,59), Вигель (34), Лысый (50)

Голы СДЮШОР Брестжилстрой: Борисенко (20), Матюхевич (38)

13 октября - 5:1

Голы СДЮШОР-РЦОП: Шкурин (9,25,36), Ермоленко (53), Макавчик (54)

Голы СДЮШОР Брестжилстрой: Мыкуш (41)

Гроднооблспорт - СК Строитель 

12 октября - 1:11

Голы Гроднооблспорт: Халецкий (48)

Голы Строитель: Егощенков (4,40,53), Гаврилов (11,55), Зыщик (22,25), Кочмарский (36), Степанец (47,57), Кодрян (50)

13 октября - 2:7

Голы Гроднооблспорт: Кочкин Д (38,44)

Голы Строитель: Кодрян (9), Зыщик (10,37), Гаврилов (18), Степанец (20,24), Киселевич (60)

ХК Гомель - ХК Минск

12 октября - 1:5

Голы Гомель: Целуйко (11)

Голы Минск: Луппа (11), Гучок (14), Корсик (21), Трипуз (45), Белоусов (56)

13 октября - 1:7 

Голы Гомель: Заглада (39)

Голы Минск: Гончаров (5,20), Трипуз (25,53,58), Михейчик (31), Смоленкин (51)

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2019 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1