logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Кубок клубных команд Европы Трофи по индорхоккею среди мужских команд

Хоккейный клуб Минск в следующем году представит нашу страну в главном Европейском турнире по индорхоккею.

Благодаря победам над клубами "Слагельсе" из Дании со счетом 10:3 и над шведским "Партил" (5:3) в группе Д, минчане досрочно вошли в двойку лучших команд. 

Расписание игр группы Д с участием ХК "Минск"

17 февраля

Минск - Слэджельс - 10:2

У минчан отличились Евгений Михейчик (5), Александр Гончаров (5,20,23,29,30), Владислав Белоусов (7), Иван Луцевич (15), Богдан Коваленко (18), Владислав Кочкин (31)

18 февраля

12:30 - Минск - Поморжанин Торунь

EuroHockey Indoor Club Trophy 2018 Men

EuroHockey Indoor Club Trophy 2018 Men

Результаты игр группового этапа с участием ХК Минск

16 февраля

Минск - Лилль - 10:3

Голы забили Иван Луцевич (9,12,13,23,32,38), Александр Гончаров (13,35), Евгений Михейчик (25), Владислав Белоусов (30)

Минск - Партиль - 5:3

Мячи забили Иван Луцевич (6,13,20), Дмитрий Луппа (35), Богдан Коваленко (37)

17 февраля

Минск - Зелина - 3:3

Голы забили Дмитрий Луппа (7), Александр Корсик (24), Иван Луцевич (40) 

Турнирные таблицы после группового этапа: 

Прямые трансляции на eurohockeytv.org

Второй по значимости клубный турнир Европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских команд пройдет с 16 по 18 февраля 2018 года во Дворце спорта "Уручье".

В группе Б «Минск» обыграл шведский клуб «Партил» и французский  «Лилль», сыграл вничью против хорватской «Зелины» и стал лидером своей группы. Шведы так же поборются за медали. В группе А в квартет лучших команд прошли «Слэджельс» из Дании и польский «Поморжанин».

После определения лидеров, команды разделились на 2 группы: лидеры отправились в квартет Д, аутсайдеры в С, где сыграют между собой. Два лучших клуба группы Д получают для своей страны право в 2019 году сыграть в финале Кубка клубных команд Европы.

Клубные турниры по индорхоккею имеют особую систему начисления очков: за победу команда получает 5 очков, за ничью – 2, за поражение с разницей в 1-2 мяча – 1 очко, поражение с разницей более 2 мячей – 0. 

 

 Хозяин соревнований - хоккейный клуб «Минск» - чемпион Республики Беларусь среди мужских команд сезона 2017-2018. Это будет уже 3 турнир по индорхоккею, который примет столичный клуб: аналогичные соревнования проходили в 2014 году в игровом зале «Чижовки- арены». В 2016 году на Велодроме «Минск-арены» были сыграны матчи финала Кубка клубных команд среди женщин.

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2018 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд

После 2-х туров

1. ХК "Минск" - 34 очка

2. СК "Строитель" - 31 очко

3. ХК "Минск-2" - 24 очка

4. ХК "Гомель" - 18 очков

5. Сборная Брестской области - 10 очков

6. СДЮШОР "Замосточье" - 4 очка

7. СДЮШОР ХК "Минск" - 3 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by