logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди мужских команд. 3 тур (Обновляется)

Заключительный тур чемпионата страны по индорхоккею среди мужских команд пройдет с 3 по 5 февраля в здании Велодрома МКСК "Минск-арена".

После двух туров турнирная таблица такова: 

1. ХК "Минск" - 34 очка

2. СК "Строитель" - 31 очко

3. ХК "Минск-2" - 24 очка

4. ХК "Гомель" - 18 очков

5. Сборная Брестской области - 10 очков

6. СДЮШОР "Замосточье" - 4 очка

7. СДЮШОР ХК "Минск" - 3 очка

3 февраля 2018 года – суббота

Минск-2 – Гомель - 6:2

Голы Минск-2: Лях (3,28), Крысюк (14,18,40), Скорб (34)

Голы Гомель: Целуйко (9), Новиков (22)

СДЮШОР Замосточье – СДЮШОР Минск - 3:9

Голы Замосточье: Трипуз (5), Чумак (10), Смаленкин (220)

Голы СДЮШОР: Коржевич (7), Крот (8,27), Белоусов А (16,22,23,28), Телятников (20), Лысый (30)

Строитель – Сборная Брестской области - 11:0

Голы Строитель: Сижук А (4,34,35), Егощенков (10,23,27,38), Лукашик (11), Киселевич (15,17), Кочмарский (39)

Минск – Минск-2 - 4:2

Голы Минск: Коваленко (6), Луппа (9), Белоусов (21), Луцевич (23)

Голы Минск-2: Носенко (11), Лях (13)

Гомель – СДЮШОР Замосточье - 8:3

Голы Гомель: Целуйко (4,5,25,31,40), Козьяков (20,21), Тимощенко (37)

СДЮШОР Минск - Строитель - 0:12

Голы Строитель: Егощенков (3,12,20,27,38), Киселевич (8), Степанец (18), Зыщик (25,37), Климович (28), Лукашик (29), Кочмарский (34)

СДЮШОР Замосточье – Минск - 1:34

Голы Замосточье: Трипуз (23)

Голы Минск: Корсик (1,20,22), Луцевич (1,2,6,7,8,14,18,19,27,33,34,35,40), Михейчик (3,4,5,12,23), Гончаров (6,12,13,14,28,40), Луппа (10), Коваленко (16,30,31,39), Кочкин (21)

4 февраля 2018 года – воскресенье

Сборная Брестской области – СДЮШОР Минск - 2:3

Голы Сб.Брестской обл.:Карпинчик (29), Мыкуш (38)

Голы СДЮШОР: Крот (19,23), Цупрун (21)

Минск -2 – СДЮШОР Замосточье - 14:2

Голы Минск-2: Скорб (1), Лях (2,6,8,20,28,29,29,32,38,40), Салин (4,28), Ераховец (12)

Голы Замосточье: Гучок (24), Трипуз (28)

Минск – Строитель - 4:1

Голы Минск: Гончаров (5,16), Луппа (8), Кочкин (24)

Голы Строитель: Киселевич (20)

Гомель – Сборная Брестской области - 3:1

Голы Гомель: Целуйко (15), Бондарчук (29), Козьяков (37)

Голы Сб. Брестской обл.: Левкин (3)

Минск – СДЮШОР Минск - 9:1

Голы Минск: Гончаров (3,19), Луцевич (8,20,34), Белоусов В. (12,22), Кочкин (17), Михейчик (39)

Голы СДЮШОР: Лысый (28)

СДЮШОР Замосточье – Строитель - 0:11

Голы Строитель: Егощенков (5,10,19,27,28,31,33,36,39), Сижук А (8,9)

Минск-2 – Сборная Брестской области - 11:1

Голы Минск-2: Лях (11,19,21,24,32,38,40), Носенко (12,37,38) Салин (34)

Голы Сб.Брестской обл: Мыкуш (21)

СДЮШОР Минск – Гомель - 2:6

Голы СДЮШОР: Цупрун (2), Крот (40)

Голы Гомель: Целуйко (8,14,21), Дубровский (17,32), Бондарчук (34)

5 февраля 2018 года – понедельник

Минск – Сборная Брестской области - 8:1

Голы Минск: Белоусов В (3,16), Михейчик (6,18), Тимашков (19), Луппа (28), Корсик (34,40)

Голы Сб.Брестской обл: Пролиско (11)

Строитель – Минск-2 - 4:2

Голы Строитель: Сижук А. (11,35), Степанец (29), Лукашик (32)

Голы Минск-2: Лях (1), Скорб (39)

Гомель – Минск - 1:7

Голы Гомель: Целуйко (39)

Голы Минск: Гончаров (1,23,23), Белоусов В. (6), Ковальский (11), Луцевич (12,30) 

СДЮШОР Минск – Минск-2 - 3:12

Голы СДЮШОР: Телятников (6,24), Лысый (21)

Голы Минск-2: Лях (7,11,12,17,18,20,29,35,37,40), Скорб (14), Крысюк (22)

Сборная Брестской области – СДЮШОР Замосточье - 1:2

Голы Сб.Брестской обл: Мыкуш (29)

Голы Замосточье: Смоленкин (16), Трипуз (21)

Строитель – Гомель - 7:3

15.00   Награждение

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2018 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд

После 2-х туров

1. ХК "Минск" - 34 очка

2. СК "Строитель" - 31 очко

3. ХК "Минск-2" - 24 очка

4. ХК "Гомель" - 18 очков

5. Сборная Брестской области - 10 очков

6. СДЮШОР "Замосточье" - 4 очка

7. СДЮШОР ХК "Минск" - 3 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by