logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди женских команд 2017-2018. 2 тур (Обновляется)

13-15 декабря в здании Велодрома МКСК "Минск-арена" прошел 2 тур чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд сезона 2017-2018.

Заключительный тур будет сыгран 4-6 января 2018г. Все матчи пройдут в здании Велодрома МКСК "Минск-арена".

После 2-х туров турнирная таблица такова: 

1. ГХК "Ритм" - 37 очков

2. МОК "Виктория-1" - 37 очков

3. ХК "Минск-1" - 33 очка

4. ХК "Минск-2" - 22 очка

5. МОК "Виктория-2" - 17 очков

6. СДЮШОР "Темп" - 8 очков

7. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 4 очка

Расписание и результаты игр:

13 декабря 2017 года 

Минск – СДЮШОР - 13:0

Голы Минск-1: Белоусова (2,17,23,27,38), Мигунова (3,32,40), Сыс (11,26), Скриба (17), Керноз (22,35)

Минск-2 – Ритм - 0:3

Голы Ритм: Мазырко (12), Силицкая (24), Шинтарь (36)

Виктория-1 – Темп - 15:1

Голы Виктория-1: Михейчик (3,4,5,13,19,35,36), Сыроежко (11), Ефименкова (19), Никитина (21,22), Попкова (25,28,30), Забродская (32)

Голы Темп: Дмитриевич (17)

Виктория-2 – Текстильщик-БарГУ - 2:1

Голы Виктория-2: Хмылова (6), Ганец (35)

Голы Текстильщик-БарГУ: Косабуцкая (27)

Минск – Минск-2 - 5:0

Голы Минск-1: Белоусова (3), Мигунова (12), Арутюнян (12), Керноз (16), Сыс (26)

Ритм – Виктория-1 - 3:2

Голы Ритм: Шинтарь (25,34,36)

Голы Виктория-1: Михейчик (2), Попкова (26)

Темп – Виктория-2 - 3:5

Голы Темп: Батюкова Д: (5,16,36)

Голы Виктория-2: Жилевич (14,22), Гончарик (19), Хмылова (28,38)

СДЮШОР – Текстильщик-БарГУ - 3:2

Голы СДЮШОР: Белозерцева (6,23,35)

Голы Текстильщик: Павловец А (10), Бородич (11)

14 декабря 2017 года 

Минск-2 – СДЮШОР - 6:0

Голы Минск-2: Лапицкая (4,6,16,30), Троян (14), Демосюк (28)

Виктория-1 – Минск -  3:2

Голы Виктория-1: Попкова (9), Михейчик (16,18)

Голы Минск-1: Скриба (27), Керноз (31)

Виктория-2 – Ритм - 0:5

Голы Ритм: Мазырко (4), Васильева (14), Шинтарь (20,34), Силицкая (30)

Текстильщик-БарГУ – Темп - 3:4

Голы Текстильщик: Павловец А.: (6,13,40)

Голы Темп: Дмитриевич (2), Батюкова Д. (5,20), Семенова (23)

Минск-2 – Виктория-1 - 2:6

Голы Минск-2: Лапицкая (9), Жук (35)

Голы Виктория-1: Михейчик (15,23,27), Батура (25), Сыддыкова (28), Сыроежко (34)

Минск – Виктория-2 - 8:2

Голы Минск: Мигунова (6,11,17,35), Сыс (8,38), Арутюнян (29,33)

Голы Виктория-2: Хмылова (24), Андрончик (26)

Ритм – Текстильщик-БарГУ - 10:0

Голы Ритм: Мазырко (3,29,32), Васильева (6), Корж-Тепун (18), Курганская (18,19), Шинтарь (36,37), Савко (39)

СДЮШОР – Темп - 2:5

СДЮШОР: Солодуха А (31), Белозерцева (39)

Темп: Семенова (18,36), Батюкова Д (27), Дмитриевич (32), Батюкова К (39)

Виктория-2 – Минск-2 - 0:1

Голы Минск-2: Жук (32)

Текстильщик-БарГУ – Минск - 2:8

Голы Текстильщик: Деркач (13), Косабуцкая (19)

Голы Минск: Сыс (4,32), Керноз (6,25), Врублевская (12), Мигунова (28), Юбко (35,38)

Виктория-1 – СДЮШОР - 7:0

Голы Виктория-1: Михейчик (8,21), Сыроежко (11,12), Михалик (26), Ефименкова (35), Попкова (38)

Темп – Ритм - 1:11

Голы Темп: Батюкова Д. (3)

Голы Ритм: Васильева (4), Силицкая (7,35), Шинтарь (11,39), Савко (14), Курганская (17,26,39), Галиновская (20), Мазырко (40)

15 декабря 2017 года

Темп – Минск-2 - 1:4

Голы Темп: Семенкова (36)

Голы Минск-2: Лапицкая (8,35), Демосюк (32), Троян (33)

Текстильщик-БарГУ – Виктория-1 - 0:4

Голы Виктория-1: Михейчик (7,25,27,39)

Ритм – Минск-1 - 2:1

Голы Ритм: Шинтарь (3), Мазырко (31)

Голы Минск: Скурат (14)

Виктория-2 - СДЮШОР - 4:0

Голы Виктория-2: Хмылова (8,10,13), Андрончик (32)

Минск – Темп - 12:2

Голы Минск: Сыс (2,8,20,38), Мигунова (4,6), Скурат (10,13,40), Арутюнян (16), Керноз (20), Врублевская (32)

Голы Темп: Мандрикова (8), Батюкова К. (23)

Минск-2 – Текстильщик-БарГУ - 5:0

Голы Минск-2: Жук (3), Лапицкая (4,30), Ходько (10), Мандрик (33)

СДЮШОР – Ритм - 0:8

Голы Ритм: Галиновская (2), Силицкая (4), Богушевич (9), Мазырко (14), Шинтарь (17,35), Хомко (29), Курганская (38)

Виктория-1 – Виктория-2 - 7:0

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2018 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд

После 2-х туров

1. ГХК "Ритм" - 37 очков

2. МОК "Виктория-1" - 37 очков

3. ХК "Минск-1" - 33 очка

4. ХК "Минск-2" - 22 очка

5. МОК "Виктория-2" - 17 очков

6. СДЮШОР "Темп" - 8 очков

7. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 4 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by