logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Прагочема 2017

Белорусские клубы традиционно откроют сезон индорхоккея на турнире "Прагочема".

Соревнования пройдут 10-12 ноября в зале "Арена-Спарта".  Старейший турнир по индорхокею состоится уже в 51 раз. В этом году кроме клубных  в нем примут участие и национальные команды Чехии и Словакии, для которых игры станут частью подготовки к чемпионатам Европы. 

Мужская команда хоккейного клуба "Минск" сыграет в группе В против хозяев турнира "Bohemians Prague", немецкого "Step Forward" и австрийского "NAVAX AHTC". Во второй  подгруппе встретятся национальные команды Чехии и Словакии, "Динамо Екатеринбург" и австрийский "WAC".

7 женских команд сыграют по круговой системе, среди которых "Минск" и гродненский "Ритм".  Также за победу поборются "Bohemians Prague" и "1972 Rakovnik", австрийский "WAC", национальные команды Чехии и Словакии. 

Расписание с участием мужской команды ХК "Минск" (время белорусское)

10 ноября 2017

Богемиас - Mинск - 2:5 (Луцевич, Гончаров, Луппа, Белоусов (2)

Стэп Форвард - Mинск - 2:6 (Луцевич, Белоусов, Кочкин, Коваленко (2), Михейчик)

11 ноября 2017

Mинск - Навакс - 4:2 (Луцевич, Белоусов, Михейчик, Кочкин)

Минск - национальная команда Чехии (полуфинал) - 3:2 (Михейчик, Луппа, Белоусов)

12 ноября

Финал

Минск - Стэп Форвард - 5:3

Турнирные таблицы после группового этапа

Группа А

1. WAC - 7 очков

2. Национальная команда Чехии - 5 очков

3. Динамо Екатеринбург - 4 очка

4. Национальная команда Словакии - 0 очков 

Группа В

1. Минск - 9 очков

2. Стэп Форвард - 4 очка

3. Навакс - 4 очка

4. Богемиас - 0 очков

Расписание с участием женских команд (время белорусское)

10 ноября 2017

Богемиас - Mинск - 0:5 (Белоусова, Филиппович (2), Сидорова, Стельник)

Ритм  - Национальная команда Чехии - 4:0 (Шинтарь (2), Галиновская, Докутович)

Mинск - Национальная команда Словакии - 9:0 (Филиппович (4), Мигунова, Керноз, Скриба (3))

WAC - Ритм - 1:3 (Волошина, Шинтарь, Васильева)

11 ноября 2017

Ритм - Mинск - 2:0 (Волшина, Силицкая)

Mинск - WAC - 6:1  (Сидорова (2), Скриба, Юбко, Стельник, Керноз)

Богемиас - Ритм - 1:8 (Волошина, Силицкая (4), Шинтарь(3)

Mинск - 1972 Раковник - 5:0 (Сидорова, Мигунова, Врублевская, Стельник, Керноз)

1972 Раковник - Ритм - 0:7 (Шинтарь (3), Савко, Волошина (2), Богушевич)

12 ноября 2017

Ритм - Национальная команда Словакии - 7:2

Mинск - Национальная команда Чехии - 1:1

Итоговая таблица турнира:

1. Ритм - 18 очков

2. Минск - 13 очков

3. Национальная команда Чехии  - 13 очков

4. 1972 Раковник - 9 очков

5. Богемианс - 6 очков

6. WAC - 3 очка

7. Национальная команда Словакии  - 0 очков

 

Прямая транслация 3-го дня турнира: http://www.playo.tv/

 

Полные результаты: http://www.pragochemacup.cz/

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by