logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Республиканский турнир "Травушка"

17-19 октября в Минске проходил республиканский турнир "Травушка" по хоккею на траве среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Турнир проходил по непривычной для большого хоккея схеме: команды сыграли на половине поля 2 тайма по 15 минут. Команда состояла из 7 игроков и 1 вратаря.

Турнирная таблица соревнований среди девочек:

1. СДЮШОР ХК Минск - 1

2. СДЮШОР Смолевичи

3. СДЮШОР Минск - 2

4. ДЮСШ ХК "Текстильщик" 1

5. СДЮШОР "Темп"

6. ДЮСШ ХК "Текстильщик" 2

Турнирная таблица соревнований среди юношей:

1. СДЮШОР ХК Минск - 1

2. СДЮШОР "Темп"

3. СДЮШОР Брест

4. СДЮШОР Замосточье

5. СДЮШОР Минск-2

6. СДЮШОР Гомель

Расписание игр турнира среди девочек:

Минск – Минск-2 - 8:0

Барановичи - Минск - 3:5

Барановичи-2 - Смолевичи - 0:17

Орша – Минск-2 - 2:1

Смолевичи - Барановичи - 7:2

Барановичи-2 - Орша - 0:6

18 октября 2017 года – среда

 Барановичи – Минск-2 - 3:4

Смолевичи - Орша - 11:0

Минск – Барановичи-2 - 16:0

Орша - Барановичи - 2:6

Минск-2 – Барановичи-2 - 13:0

Смолевичи - Минск - 4:5

19 октября 2017 года – четверг

Барановичи – Барановичи-2 - 13:0

Орша - Минск - 1:13

Минск-2 - Смолевичи - 2:2

Расписание игр турнира среди юношей:

Орша - Замосточье - 3:2

Гомель – Минск-2 - 4:6

Брест – Минск - 1:2

Замосточье – Минск-2 - 4:0

Орша – Брест - 3:3

Минск – Гомель - 12:0

18 октября 2017 года – среда

Орша – Минск-2 - 8:0

Минск - Замосточье - 2:0

Брест – Гомель - 13:0

Минск-2 – Минск - 0:7

Орша – Гомель - 8:0

Замосточье – Брест - 4:4

19 октября 2017 года – четверг

Орша – Минск - 4:1

Гомель - Замосточье - 0:10

Минск-2 - Брест - 1:7

В церемонии награждения принимала участие судья высшей категории ФИХ Иоланда Брада. Также юные белорусские хоккеисты получили подарки от Европейской федерации хоккея на траве - новые клюшки, а спотсмены из Оршанской и Смолевичской школ - новую форму.

Фото: В.Зданович, ОО "БФХТ"

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by