logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве 2017-2018. 4 тур

Расписание и результаты игр 4 тура чемпионата страны сезона 2017-2018.

Мужские команды:

ХК "Минск" - СДЮШОР ХК "Минск"

29 сентября - 15:00

Первая игра минского дерби завершилась со счетом 12:2 в пользу ХК "Минск"

Голы "Минск":  Лях (7,20,38), Белоусов В. (15,52), Михейчик (17,19), Коваленко (21), Луппа (33), Кочкин (35), Гончаров (47), Скорб (55).

Голы СДЮШОР: Коржевич (36), Сидоров (40)

30 сентября - 10:00

Второй матч также завершился победой "Минска" со счетом 11:0

Голы "Минск": Кочкин (1), Белоусов В. (2), Луппа (4,13), Коваленко (9), Лях (14,53,59), Михейчик (30,40), Крищенович (52).

ХК "Гомель" - СК "Строитель"

29 сентября - 17:00

Брестчане обыграли хозяев поля со счетом 5:3

Голы "Гомель": Целуйко (4,7), Бондарчук (55)

Голы "Строитель": Егощенков (2), Киселевич (14,42), Сацюк (33), Сижук А. (40)

30 сентября - 10:00

Во втором матче также был сильнее "Строитель" - 11:2

Голы "Гомель": Целуйко (25,41)

Голы "Строитель": Кочмарский (9,60), Киселевич (11,57), Егощенков (14,24,37), Гаврилов (20,51), Сацюк (48), Степанец (59)

Сб. Гродненской обл - СДЮШОР "Брестжилстрой"

29 сентября - 17:00

Игра завершилась вничью со счетом 1:1

Голы Сб.Гродно: Нашкевич (15)

Голы СДЮШОР "Брестжилстрой": Мыкуш (42)

30 сентября - 10:00

Во втором матче брестчане были сильнее - 2:1

Голы Сб.Гродно: Кретович (17)

Голы СДЮШОР "Брестжилстрой": Карпинчик (7), Гузюк (48)

Таблица после 4 тура

1. СК "Строитель" (8 игр) - 24 очка

2. ХК "Минск" - (6 игр) - 18 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (8 игр) - 9 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (8 игр) - 7 очков

5.Сборная Гродненской области - (6 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (8 игр) - 0 очков 

Женские команды:

ГХК "Ритм" - ХК "Минск"

30 сентября - 14:00

Хозяйки разгромили "Минск" со счетом 6:0

Голы "Ритм": Шинтарь (15,41), Курганская (17,33,46,49)

1 октября - 10:00

Вторая игра снова завершилась победой гродненчанок - 3:0

Голы "Ритм": Шинтарь (10,34,58)

Гроднооблспорт - СДЮШОР ХК "Минск"

30 сентября - 16:00

Минчанки были сильнее - 2:0

Голы СДЮШОР: Демосюк (3), Белозерцева (21)

1 октября - 12:00

Второй матч также завершился победой минской команды - 4:3

Голы Гроднооблспорт: Стрелец (8), Сакута (53), Сливинская (60)

Голы СДЮШОР: Жук (7,39), Лапицкая (14), Белозерцева (59)

МОК "Виктория" - ХК "Текстильщик-БарГУ"

30 сентября - 12:00

Смолевичская команда была сильнее соперниц - 5:1

Голы "Виктория": Никитина (4), Михейчик (10), Хмылова (24), Попкова (33), Ефименкова (42)

Голы "Текстильщик-БарГУ": Гончаренко (20)

1 октября - 12:00

Вторая игра завершилась со счетом 6:2 в пользу "Виктории"

Голы "Виктория": Попкова (19), Михейчик (21), Никитина (30), Батура (43,59), Хмылова (47)

Голы "Текстильщик-БарГУ": Деркач (14,56)

Таблица после 4 тура:

1. МОК "Виктория" - 19 очков

2. ГХК "Ритм" - 19 очков

3. ХК "Минск" - 15 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by