logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ХК "Минск" стал обладателем Кубка страны среди мужских команд

Одержав победу во всех матчах, столичный клуб стал безоговорочным победителем турнира.

Второе место занял брестский "Строитель", третье - СДЮШОР ХК "Минск". Сборная Гродненской области заняла 4 место. Соревнования проходили 25-27 сентября в г. Гродно.

Итоги матчей:

25 сентября 2017г.

ХК Минск  -  СДЮШОР  ХК Минск  - 5:1

Голы "Минск" - Скорб (27), Михейчик (34,52), Корсик А. (35,57).

Голы СДЮШОР - Жуковский (56)

Сборная Гродненской области - СК Строитель - 0:15

Голы "Строитель" - Егощенков (6,17,58), Киселевич (7,8,11,30,38,41), Кочмарский (16,24), Зыщик (36), Гаврилов (43), Сацюк (46,50).

26 сентября 2017г. 

Сборная Гродненской области - СДЮШОР  ХК Минск  - 3:4

Голы Сб. Гродно - Бортник (45,51), Денищик (53)

Голы СДЮШОР - Крот (22), Хатылев (25,50), Белоусов А (40)

СК Строитель  - ХК Минск - 0:2

Голы "Минск" - Белоусов В. (17), Луцевич (58)

27 сентября 2017г.

СДЮШОР  ХК Минск - СК Строитель - 1:4

Голы СДЮШОР - Жуковский (17)

Голы "Строитель" -  Кодрян (31), Степанец (56), Горчанюк (57), Гаврилов (60)

ХК Минск  - Сборная Гродненской области - 16:0

Голы "Минск" - Гончаров (3,22,42,47), Белоусов В (9,11,25), Луппа (21), Крыщенович (26), Кочкин (27,53), Лях (27), Михейчик (29), Коваленко (39,51,54)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by