logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве 2017-2018. 1 тур

Результаты игр 1 тура чемпионата страны.

Женские команды

7-8 сентября

ГХК "Ритм" - Гроднооблспорт

Первая игра гродненского дерби завершилась со счетом 14:0 в пользу "Ритма".

Голы "Ритм": Шинтарь (2,20,26,45), Силицкая (5,31), Курганская (7,17), Богушевич (10,13,43), Васильева (35), Галиновская (41), Лупач (42).

Вторая завершилась с более разгромным счетом - 19:0

Голы "Ритм": Богушевич (1), Мазырко (9,49,53,57), Шинтарь (10,12,15,17,30,35,39,45), Корж-Тепун (24,57), Силицкая (43), Курганская (47,59), Удовенко (55).

ХК "Минск" - ХК "Текстильщик-БарГУ"

7-8 сентября

Хозяйки поля обыграли гостей со счетом 7:3

Голы "Минск": Сидорова (9), Цеброва (11,52), Филиппович (39,40), Сажина (39), Врублевская (52). Голы "Текстильщик-БарГУ": Штин (11,14), Глухань (45).

Второй матч также завершился победой "Минска" со счетом 5:3

Голы "Минск": Юбко (17,29,37,43), Сажина (34). Голы "Текстильщик-БарГУ": Деркач (11,58), Косабуцкая (38).

МОК "Виктория" - СДЮШОР ХК "Минск"

8-9 сентября

Смолевичская команда разгромила минчанок со счетом 16:0

Голы "Виктория: Михейчик (4,6,9,45,54,55), Батура (7), Никитина (10), Ганец (11), Буракова (15), Сыроежко (21), Хмылова (23), Сыддыкова (38), Жилевич (47), Каминская (49), Михалик (57).

Вторая игра завершилась со счетом 13:0.

Голы "Виктория": Хмылова (6,57), Михейчик (9,37,38,50), Ганец (11), Литасова (14,26), Попкова (23,59), Батура (29), Мицкевич (40).

Мужские команды

7 сентября

СК "Строитель" - СДЮШОР "Брестжилстрой"

Дерби в Бресте завершилось победой "Строителя" - 9:0.

Голы "Строитель": Киселевич (2,13,34), Сацюк (4), Зыщик (18), Егощенков (21,28), Кочмарский (24), Степанец (30).

Результат 2 матча также 9:0

Голы "Строитель": Сацюк (2,8,31,50), Кодрян (33), Егощенков (35,56), Степанец (45,54).

ХК "Гомель" - СДЮШОР ХК "Минск" 

7-8 сентября

В обеих играх хозяева проиграли со счетом 1:4

Игра 1. Голы "Гомель" - Целуйко (15); голы СДЮШОР - Сидоров (20), Хатылев (23,48), Белоусов В (58).

Игра 2. Голы "Гомель" - Целуйко (10); голы СДЮШОР - Белоусов В (28,35), Жуковский (42), Хатылев (53).

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2018 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд

После 2-х туров

1. ХК "Минск" - 34 очка

2. СК "Строитель" - 31 очко

3. ХК "Минск-2" - 24 очка

4. ХК "Гомель" - 18 очков

5. Сборная Брестской области - 10 очков

6. СДЮШОР "Замосточье" - 4 очка

7. СДЮШОР ХК "Минск" - 3 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by