logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

V Международный турнир по хоккею на траве среди ветеранов

Белорусский хоккей на траве отметит 950-летие города Минска традиционным V международным турниром по хоккею на траве среди ветеранов.

В этом году в соревнованиях примут участие 7 женских и 6 мужских команд из Беларуси, Азербайджана, России, Украины и Литвы. Матчи стартуют в 12:00 и будут состоять из одного тайма продолжительностью 20 минут на пол-поля по формуле 6+1. Допускаются спортсмены старше 35 лет, кроме тех, кто на данный момент участвует в официальных чемпионатах.

Женские уоманды

Участники:

Группа А: Беларусь, Москва, Украина, Литва

Группа Б: Санкт-Петербург, Минск, Азербайджан

Расписание игр:

12:00 (А) - Беларусь - Литва

12:25 (А) - Москва - Украина

12:50 (Б) - Питер - Азербайджан

13:15 (А) - Украина - Беларусь

13:40 (А) - Литва - Москва

14:05 (Б) - Минск - Питер

14:30 (А) - Беларусь - Москва

14:55 (Б) - Украина - Литва

15:20 (А) - Минск - Азербайджан

15:45 - Игра за 5-6 место

16:10 - Игра за бронзу

16:35 - Финал

Мужские команды

Участники: Минск, Литва, Москва, Брест, Гомель, Самара

Расписание игр:

12:00 - Минск - Литва

12:20 - Москва - Брест

12:40 - Гомель - Самара

13:00 - Минск - Москва

13:20 - Самара - Литва

13:40 - Брест - Гомель

14:00 - Самара - Минск

14:20 - Гомель - Москва

14:40 - Литва - Брест

15:00 - Минск - Гомель

15:20 - Брест - Самара

15:40 - Москва - Литва

16:00 - Брест - Минск

16:20 - Литва - Гомель

16:40 - Самара - Москва

Завершится турнир церемонией награждения в 17:00.  

12.00

Беларусь

Литва

12.25

Москва

Украина

12.50

Питер

Азербайджан

13.15

Украина

Беларусь

13.40

Литва

Москва

14.05

Минск

Питер

14.30

Беларусь

Москва

14.55

Украина

Литва

15.20

Минск

Азербайджан

 

 

15.45

5-6

 

 

16.10

3-4

 

 

 

16.35

Финал

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2018 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд

После 2-х туров

1. ХК "Минск" - 34 очка

2. СК "Строитель" - 31 очко

3. ХК "Минск-2" - 24 очка

4. ХК "Гомель" - 18 очков

5. Сборная Брестской области - 10 очков

6. СДЮШОР "Замосточье" - 4 очка

7. СДЮШОР ХК "Минск" - 3 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by