logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Олимпийские дни молодежи среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Олимпийские дни молодежи открывают сезон детских турниров по хоккею на траве.

Девушки сыграют со 2 по 6 сентября в Гродно. В турнире примут участие команды из Брестской, Гродненской, Витебской, Минской областей и города Минска.

Расписание игр: 

2 сентября 2017 года – суббота

15.00 Витебская область - Гродненская область

16.30 Открытие соревнования

17.00 г. Минск - Минская область

3 сентября 2017 года – воскресенье

11.00 Гродненская область - Брестская область

15.00 Минская область - Витебская область

4 сентября 2017 года – понедельник

11.00 Брестская область - г. Минск

13.00 Гродненская область - Минская область

5 сентября 2017 года – вторник

11.00 г. Минск - Витебская область

13.00 Минская область - Брестская область

6 сентября 2017 года – среда

10.00 г. Минск – Гродненская область

12.00 Брестская область – Витебская область

13.30 Награждение призёров и закрытие соревнования.

Аналогичный турнир среди юношей пройдет 10-14 сентября в Бресте. В нем сыграют команды из Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской областей и Минска.

Расписание игр:

10 сентября 2017 года – воскресенье

14.30 Брестская область - Гомельская область

15.45 Открытие соревнования

16.00 г. Минск - Минская область

17.30 Гродненская область - Витебская область

11 сентября 2017 года – понедельник

11.00 Минская область - Витебская область

12.30 Минск - Гомельская область

14.00 Гродненская область - Брестская область

12 сентября 2017 года – вторник

11.00 Витебская область - г. Минск

12.30 Брестская область - Минская область

14.00 Гродненская область - Гомельская область

13 сентября 2017 года – среда

11.00 Гродненская область - Минская область

12.30 г. Минск - Брестская область

14.00 Гомельская область - Витебская область

14 сентября 2017 года – четверг

9.00 г. Минск – Гродненская область

10.30 Минская область – Гомельская область

12.00 Брестская область - Витебская область

13.30 Награждение призёров и закрытие соревнования.

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2018 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд

После 2-х туров

1. ХК "Минск" - 34 очка

2. СК "Строитель" - 31 очко

3. ХК "Минск-2" - 24 очка

4. ХК "Гомель" - 18 очков

5. Сборная Брестской области - 10 очков

6. СДЮШОР "Замосточье" - 4 очка

7. СДЮШОР ХК "Минск" - 3 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by