logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Олимпийские дни молодежи среди девушек 2007-2008 г.р.

Олимпийские дни молодежи среди девушек 2007-2008 г.р.

Соревнования проходили с 15 по 19 мая в г.Минске. В них приняли участие 5 команд: сборные Брестской, Витебской, Гродненской, Минской областей и г.Минска.

Сборная Брестской области - победитель олимпийских дней молодежи среди девушек 2007-2008 г.р. Серебро за сборной г.Минска. Бронзовыми призерами стала сборная Гродненской области

Итоговая турнирная таблица:

1. Сборная Брестской области - 10 очков

2. Сборная г.Минска - 10 очков

3. Сборная Гродненской области - 6 очков

4. Сборная Минской области - 3 очка

5. Сборная Витебской области - 0 очков

Лучший игрок турнира - Ксения Костечко (Гродненская область)

Лучший вратарь - Маргарита Яковлева (г.Минск)

Лучший бомбардир - Ульяна Пупко (Брестская область)

 

Результаты игр турнира:

15 мая 2024 г. – среда

Витебская область – Гродненская область - 0:9

Брестская область – Минская область - 8:0

16 мая 2024 г. – четверг

Брестская область – Витебская область - 6:0

Минск – Гродненская области - 3:1

17 мая 2024 г. – пятница

 Гродненская область – Брестская область - 1:4

 Минская область – Минск - 0:4

18 мая 2024 г. – суббота

Витебская область – Минск - 0:6

Гродненская область – Минская область - 2:1

19 мая 2024 г. – воскресенье

10.00 Минская область – Витебская область - 3:0

12.00 Минск – Брестская область - 1:1

 

13.30 Награждение призеров и закрытие соревнования.

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2024 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2023-2024

 

Заявленные игроки чемпионата Республики Беларусь среди мужских команд 2023-2024

Желтые карточки

На 18.05.2024

СДЮШОР ХК Минск

Чернецкий - 1

Зуй - 2

Семижон - 1

Толстов - 1

ХК Минск

Юхневич - 2

Трофимчук А - 1

Стародуб - 2

Розум - 1

Корсик - 1

Повченец - 1

ХК Гомель

Жмакин - 2

Целуйко - 1

Богуш - 1

Кисель - 1 

Суглоб - 1

Гроднооблспорт

Иванчик - 2

Бортник - 1

Рогов - 1

Слизевич - 1

Кушнер - 1

Янушевский - 1

СК Строитель

Боровинский - 1

Егощенков - 1

Кочмарский - 1

Сижук А - 1

Сижук С - 1

Борецкий - 1

СДЮШОР Строитель

Селивоник - 1

Федорук - 1

Коротков - 2

Тарасенко - 1

Панасюк - 1

Ковальчук - 1

Мазько - 2

Крот - 1

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2023-2024

Заявленные игроки чемпионата Республики Беларусь среди женских команд 2023-2024

 Желтые карточки

На 23.05.2024

ХК Минск

Ромашко - 2

СДЮШОР ХК Минск

Кудермаева - 1

Козырь - 1

ХК Виктория

Белая - 1

Жилевич - 1

Петрачева - 1

Мигунова - 1

Дусаева - 1

ГХК Ритм

Лапицкая - 2

Скурат - 1

Силицкая - 1

Робак - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76