logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Международный турнир "Открытый Кубок столицы"

Международный турнир "Открытый кубок столицы" по индорхоккею памяти заслуженного тренера В.А.Жмакина среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Традиционный турнир проходил 24-26 февраля 2023 г. в здании Велодрома МКСК Минск-арена.

В этом году в соревнованиях приняли участие 8 команд девочек и 8 команд мальчиков.

Юноши

Группа А: СДЮШОР ХК Минск-1, МАУ СШОР-18 г.Екатеринбург, Юность Москвы-Спартак, СДЮСШ Казахстан

Группа Б: СДЮШОР ХК Минск-2, СДЮШОР Брестжилстрой, СШОР по ИВС Электросталь, СДЮШОР Замосточье

Девушки

Группа А: СДЮШОР ХК Минск-1, СДЮШОР Темп г.Орша, ДЮСШ ХК Виктория г.Смолевичи, СДЮСШ Казахстан

Группа Б: СДЮШОР ХК Минск-2, СДЮШОР ХК Текстильщик г.Барановичи, ОСДЮШОР Неман г.Гродно, ГБУ МО СШОР по ИВС г.Щелково

Команды сыграли по подгруппам, после чего лидеры сыграли в полуфиналах. Так определились участники игр за места.

Первое место у юношей заняла команда Юность Москвы-Спартак - в финале они обыграли по буллитам СШОР по ИВС Электросталь. Бронзовыми призерами стала СДЮШОР ХК Минск-1.

У девушек победителем стала СШОР по ИВС Щелково. Серебро за СДЮШОР ХК Минск-1. Бронзу завоевали ОСДЮШОР Неман г.Гродно.

Турнирная таблица юноши:

1. Юность Москвы-Спартак

2. СШОР по ИВС г.Электросталь

3. СДЮШОР ХК Минск-1

4. СДЮШОР Замосточье

5. СШОР-18 г.Екатеринбург

6. СДЮШОР Брестжилстрой

7. СДЮШОР ХК Минск-2

8. СШОР Казахстан

Турнирная таблица девушки

1. СШОР по ИВС г.Щелково

2. СДЮШОР ХК Минск-1

3. ОСДЮШОР Неман

4. СДЮШОР Темп

5. СДЮШОР ХК Текстильщик

6. ДЮСШ ХК Виктория

7. СДЮШОР ХК Минск-2

8. СШОР Казахстан

Лучшие в командах у девушек

СДЮШОР ХК Минск-1 - Виолетта Белявская

СДЮШОР ХК Минск-2 - Виктория Машок

ДЮСШ ХК Виктория - Полина Кибкова

СДЮСШ Казахстан - Гаухар Аспанкызы

СДЮШОР Темп - Анастасия Сергиенко

СДЮШОР ХК Текстильщик - Полина Шалоха

ОСДЮШОР Неман - Яна Сенкель

ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково - Кристина Быкова

Лучшие у юношей

СДЮШОР ХК Минск-1 - Вячеслав Перцев

СДЮШОР ХК Минск-2 - Павел Гурбо

Юность Москвы-Спартак - Юрий Сушков

СДЮСШ Казахстан - Диас Бейысбай

МАУ СШОР-18 г.Екатеринбург - Степан Антипенко

СДЮШОР Брестжилстрой - Антон Кшеминский

СШОР по ИВС г.Электросталь - Павел Березнов

СДЮШОР Замосточье - Андрей Губа

Лучшие защитники

Егор Гвоздев (СШОР по ИВС г.Электросталь)

Полина Щерба (СДЮШОР ХК Текстильщик)

Лучшие нападающие

Максим Боков (Юность Москвы-Спартак)

Кристина Быкова (СШОР по ИВС г.Щелково)

Лучшие вратари

Андрей Ковальчук (СДЮШОР ХК Минск-1)

Маргарита Яковлева (СДЮШОР ХК Минск-1)

Лучшие игроки

Ярослав Сафиулин (СШОР по ИВС г.Электросталь)

Вера Хомякова (СДЮШОР ХК Минск-1)

Мисс турнира - Жансая Амангелди (СДЮСШ Казахстан)

Мистер турнира - Артем Бойчук (СДЮШОР Замосточье)

Результаты игр турнира

24 февраля

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск-1 - Юность Москвы-Спартак - 0:5

(ЮБ) СДЮШОР ХК Минск-2 - СДЮШОР Замосточье - 0:9

(ЮА) Юность Москвы-Спартак - СШОР-18 г.Екатеринбург - 8:3

(ЮБ) СШОР по ИВС Электросталь - СДЮШОР Брестжилстрой - 10:1

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮСШ Казахстан - 15:0

(ЮБ) СДЮШОР ХК Минск-2 - СШОР по ИВС Электросталь - 1:9

(ЮБ) СДЮШОР Брестжилстрой - СДЮШОР Замосточье - 0:7

(ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮСШ Казахстан - 13:0

(ДА) СДЮШОР Темп - ДЮСШ ХК Виктория - 0:0

(ДБ) СДЮШОР ХК Текстильщик - ОСДЮШОР Неман - 4:4

(ДБ) СШОР по ИВС Щелково - СДЮШОР ХК Минск-2 - 11:0

(ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Темп - 2:2

(ДБ) СДЮШОР ХК Минск-2 - ОСДЮШОР Неман - 2:8

25 февраля

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СШОР-18 г.Екатеринбург - 6:2

(ЮА) Юность Москвы-Спартак - СДЮСШ Казахстан - 8:0

(ЮБ) СДЮШОР ХК Минск-2 - СДЮШОР Брестжилстрой - 0:3

(ЮБ) СШОР по ИВС Электросталь - СДЮШОР Замосточье - 7:4

(ЮА) СШОР-18 г.Екатеринбург - СДЮСШ Казахстан - 7:4

(ДА) СДЮСШ Казахстан - СДЮШОР Темп - 1:9

(ДА) ДЮСШ ХК Виктория - СДЮШОР ХК Минск-1 - 0:4

(ДБ) СДЮШОР ХК Текстильщик - СДЮШОР ХК Минск-2 - 5:2

(ДБ) СШОР по ИВС Щелково - ОСДЮШОР Неман - 5:1

(ДА) ДЮСШ ХК Виктория - СДЮСШ Казахстан - 4:1

(ДБ) СШОР по ИВС Щелково - СДЮШОР ХК Текстильщик - 6:1

(Ю) Полуфинал А1 - Б2 Юность Москвы-Спартак - СДЮШОР Замосточье - 6:5

(Ю) Полуфинал Б1 - А2 СШОР по ИВС Электросталь - СДЮШОР ХК Минск-1 - 4:1

(Д) Полуфинал А1 - Б2 СДЮШОР ХК Минск-1 - ОСДЮШОР Неман - 6:1

(Д) Полуфинал Б1 - А2 СШОР по ИВС Щелково - СДЮШОР Темп - 8:0

26 февраля

(Д) За 7 место А4 - Б4 СДЮШОР ХК Минск-2 - СДЮСШ Казахстан - 6:0

(Ю) За 7 место А4 - Б4 СДЮШОР ХК Минск-2 - СДЮСШ Казахстан - 2:1

(Ю) За 5 место А3 - Б3 СДЮШОР Брестжилстрой - СШОР-18 г.Екатеринбург - 1:3

(Д) За 5 место А3 - Б3 ДЮСШ ХК Виктория - СДЮШОР ХК Текстильщик - 1:5

(Д) За 3 место ОСДЮШОР Неман - СДЮШОР Темп - 7:1

(Ю) За 3 место СДЮШОР Замосточье - СДЮШОР ХК Минск-1 - 4:5

(Д) Финал СДЮШОР ХК Минск-1 - СШОР по ИВС Щелково - 1:5

(Ю) Финал Юность Москвы-Спартак - СШОР по ИВС Электросталь - 4:4 (буллиты 3:2)

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2023 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд 2022-2023 

Желтые карточки (21.01.2023 17:00):

ХК Текстильщик

Павловец - 1

Ковенько - 1

Шевченя - 1

ГХК Ритм

Богушевич - 1

Лапицкая - 1

Курганская - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Галиновская - 1

Головач - 1

ХК Минск-1

Юбко - 1

Штин - 1

Жук - 

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд 2022-2023 

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2022-2023 

Информация по желтым карточкам (на 10.10.2022)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

Писаревич - 2

Самусевич - 1

Куракевич - 1

СК Строитель

Боровинский - 1

Борисенко - 1

Левкин - 1

СДЮШОР Брестжилстрой

Кузнецов - 1

Трофимчук Т - 2

Ковальчук - 1

ХК Минск

Степанец - 1

Трофимчук А. - 1

Корсик П - 1

Гроднооблспорт

Рогов - 2

Иванчик - 1

Кисель - 1

Ковалевский - 1

Смирнов - 1

ХК Гомель

Гвоздь - 1

Розум - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2022-2023


Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд 2022-2023

Информация по желтым карточкам (на 09.10.2022)

ХК Текстильщик 

Шевченя - 1

ГХК Ритм 

Силицкая - 1

Лупач - 1

ХК Минск

Жук - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76