logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею 2022-2023 среди мужских команд. 2 тур

2 тур чемпионата страны по индорхоккею среди мужских команд.

Матчи 2 тура были сыграны 14-15 января в г.Брест в зале ЦОР Виктория.

1 тур был сыгран по круговой системе. По его результатам команды разделены на 2 подгруппы: А - 1-4 место; Б - 5-8 место, то есть:

группа А - ХК Минск-1, СК Строитель, ХК Минск-2, ХК Гомель.

Группа Б - Гроднооблспорт, СК Строитель-2 - СДЮШОР Брестжилстрой, Сборная Минской области, СДЮШОР ХК Минск-РЦОП.

По итогам 2 тура команды  в группах заняли следующие места:

Группа А:

1. ХК Минск-1 - 18 очков 

2. СК Строитель - 12 очков

3. ХК Минск-2 - 4 очка 

4. ХК Гомель - 1 очко

Группа Б:

1. СДЮШОР Брестжилстрой-СК Строитель-2 - 15 очков 

2. Гроднооблспорт - 12 очков 

3. Сборная Минской области - 9 очков

4. СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - 0 очков

По итогам этих матчей определились пары игр тура золотой шанс, который определил дальнейших полуфиналистов. Так в 3 туре в 1 полуфинале сыграют ХК Минск-1 - ХК Гомель, во втором - СК Строитель - ХК Минск-2. В матчах за право сыграть за 5-8 места встретятся СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - СДЮШОР Брестжилстрой-СК Строитель-2 и Гроднооблспорт - Сборная Минской области.

Результаты игр 2 тура

14 января 2023 года – суббота

«Минск-1» – ХК «Гомель» - 13:2

Голы Минск-1: Белоусов (1,3,13,40), Стародуб (5,20), Трофимчук А (17), Гончаров (28,39), Трипуз (30), Крысюк (34), Корсик А (35), Ковальский (38)

Голы Гомель: Целуйко (22), Розум (32)

СК «Строитель» - ХК «Минск»-2 - 6:2

Голы Строитель: Лукашик (2,12), Скорб (19), Кочмарский (25), Борецкий (26), Егощенков (33)

Голы Минск-2: Корсик П (12,14)

ГРОДНООБЛСПОРТ - СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - 8:3

Голы Гродно: Ковалевский (9), Кисель (9,15), Нелепко (13,25,29), Денищик (28), Бортник (38)

Голы СДЮШОР_РЦОП: Чернецкий (14), Лысый (21) 

СДЮШОР Брест-Строитель-2 - Сборная Минской области - 2:1

Голы Брест: Трофимчук Т (19), Боровинский (36)

Голы Мин обл: Волков (29)

ХК «Минск»-1 - ХК «Минск»-2 - 13:5

Голы Минск-1: Белоусов (1,18,40), Кочкин (2,34), Крысюк (9,24), Гончаров (26,30), Трофимчук А (29,30), Трипуз (33), Стародуб (36)

Голы Минск-2: Корсик П (26,28,38,39), Шафранский (27)

ХК «Гомель» - СК «Строитель» - 4:7

Голы Гомель: Целуйко (14,25), Гвоздь (23), Крот (25)

Голы Строитель: Лукашик (1), Сижук А (6,23), Егощенков (20,31), Скорб (29), Кодрян (32)

ГРОДНООБЛСПОРТ - Сборная Минской области - 2:7

Голы Гродно: Нелепко (6), Бортник (9)

Голы Мин обл: Лях (14,19,26,36,39), Губа (28), Семижон (35)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - СДЮШОР Брест-Строитель-2 - 4:6

Голы СДЮШОР_РЦОП: Пачук (7), Лысый (19,35), Самусевич (26)

Голы Брест: Боровинский (14,20,32,36), Небыт (15,37) 

15 января 2023 года – воскресенье

СДЮШОР Брест-Строитель-2 – ГРОДНООБЛСПОРТ - 7:1

Голы Брест: Кузнецов (13,31), Боровинский (24,38), Трофимчук Т (32), Небыт (34), Кретович (40)

Голы Гродно: Рогов (7)

ХК «Минск»-2 - ХК «Гомель» - 5:5

Голы Минск-2:Корсик П (6,12,18), Лазук (9), Ераховец (40)

Голы Гомель: Целуйко (5,19,20,32), Крот (7)

Сборная Минской области - СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - 8:3

Голы Мин обл: Семижон (5,30,36), Супрон (10), Чиж (12), Лях (15), Губа (39,40)

Голы СДЮШОР_РЦОП: Куракевич (13), Пачук (15), Лысый (40)

СК «Строитель» - ХК «Минск»-1 - 4:5

Голы Строитель: Егощенков (7,11,20), Кодрян (31)

Голы Минск: Белоусов (10,31,39,39), Гончаров (18)

Стыковые матчи 2х групп – «золотой шанс»

4 х 5 ХК Гомель - СДЮШОР Брест-СК Строитель-2 - 5:3

Голы Гомель: Целуйко (6,19,32,38,40)

Голы Брест: Небыт (17), Боровинский (26), Кретович (28)

3 х 6 ХК Минск-2 - Гроднооблспорт - 13:1

Голы Минск-2: Корсик П (8,10,12,13,16,24,31,37,28), Шафранский (20,39), Богданович (29), Ераховец (39)

Голы Гродно: Нелепко (5)

2 х 7 Сборная Минской области - СК Строитель - 2:8

Голы Мин обл: Лях (6), Чумак (35)

Голы Строитель: Кодрян (2), Кочмарский (9,38), Сижук А (12,32), Скорб (14), Егощенков (33), Борецкий (37)

1 х 8 СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - ХК Минск-1 - 2:15

Голы СДЮШОР_РЦОП: Куракевич (20), Букато (34)

Голы Минск-1: Корсик А (2,15), Белоусов (3,7,19,34,39), Трофимчук А (5,10,36), Гончаров (8,27,32), Трипуз (13), Стародуб (30)

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2023 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд 2022-2023 

Желтые карточки (21.01.2023 17:00):

ХК Текстильщик

Павловец - 1

Ковенько - 1

Шевченя - 1

ГХК Ритм

Богушевич - 1

Лапицкая - 1

Курганская - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Галиновская - 1

Головач - 1

ХК Минск-1

Юбко - 1

Штин - 1

Жук - 

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд 2022-2023 

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2022-2023 

Информация по желтым карточкам (на 10.10.2022)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

Писаревич - 2

Самусевич - 1

Куракевич - 1

СК Строитель

Боровинский - 1

Борисенко - 1

Левкин - 1

СДЮШОР Брестжилстрой

Кузнецов - 1

Трофимчук Т - 2

Ковальчук - 1

ХК Минск

Степанец - 1

Трофимчук А. - 1

Корсик П - 1

Гроднооблспорт

Рогов - 2

Иванчик - 1

Кисель - 1

Ковалевский - 1

Смирнов - 1

ХК Гомель

Гвоздь - 1

Розум - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2022-2023


Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд 2022-2023

Информация по желтым карточкам (на 09.10.2022)

ХК Текстильщик 

Шевченя - 1

ГХК Ритм 

Силицкая - 1

Лупач - 1

ХК Минск

Жук - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76