logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Х международный «Рождественский турнир» по индорхоккею среди юношей и девушек 2010-2011 гг.р.

 - 

Традиционный Рождественский турнир по индорхоккею среди юношей и девушек 2010-2011 г.р.

Соревнования проходили 26-28 декабря 2022 года в здании Велодрома МКСК Минск-арена. В них приняли участие 8 команд девушек и 8 команд юношей.

Юноши

Группа А: СДЮШОР ХК Минск-1, СДЮШОР Замосточье-2, СДЮШОР Темп г.Орша, Смена СДЮШОР Неман г.Гродно

Группа Б: СДЮШОР ХК Минск-2, СДЮШОР Замосточье-1, СДЮШОР Брестжилстрой, Юность Москвы-Спартак г.Москва

Девушки

Группа А: СДЮШОР ХК Минск-1, Импульс СДЮШОР Неман г.Гродно, СДЮШОР Темп г.Орша, СДЮШОР ХК Текстильщик г.Барановичи

Группа Б: СДЮШОР ХК Минск-2, Неман СДЮШОР Неман г.Гродно, ДЮСШ ХК Виктория г.Смолевичи, СДЮШОР Замосточье

Безоговорочными победителями у юношей стала Юность-Москва Спартак. Серебро за СДЮШОР Замосточье-1. Бронзу завоевал СДЮШОР ХК Минск-1.

У девушек обладателями золотых медалей стал СДЮШОР ХК Минск-1. На втором месте СДЮШОР Темп г.Орша. Бронзовым призером стала команда СДЮШОР Неман г.Гродно.

Номинации

Лучшие защитники

Лазаренко Платон (СДЮШОР Замосточье-2)

Банцевич Валерия (СДЮШОР Неман)

Лучшие нападающие

Клыга Матвей (СДЮШОР ХК Минск-1)

Сергиенко Анастасия (СДЮШОР Темп)

Лучшие вратари

Калачев Тимур (СДЮШОР Замосточье-1)

Шибко Полина (СДЮШОР ХК Минск-1)

Лучшие игроки

Непекин Владислав (Юность Москвы-Спартак)

Копылова Дарья (СДЮШОР ХК Минск-1)

Мисс турнира - Матвеенко Варвара (СДЮШОР ХК Минск-2)

Мистер турнира - Жук Илья(СДЮШОР ХК Минск-2)

Результаты игр турнира:

26 декабря

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Замосточье-2 - 10:4

(ЮБ) СДЮШОР ХК Минск-2 - Юность Москвы-Спартак - 1:23

(ЮА) СДЮШОР Темп - Смена г.Гродно - 3:2

(ЮБ) СДЮШОР Замосточье-1 - СДЮШОР Брестжилстрой - 14:3

(ЮА) Смена г.Гродно - СДЮШОР ХК Минск-1 - 0:11

(ЮА) СДЮШОР Темп - СДЮШОР Замосточье-2 - 3:3

(ЮБ) СДЮШОР Брестжилстрой - Юность Москвы-Спартак - 2:15

(ЮБ) СДЮШОР ХК Минск-2 - СДЮШОР Замосточье-1 - 1:13

(ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - Импульс г.Гродно - 9:1

(ДА) СДЮШОР Темп - СДЮШОР ХК Текстильщик - 16:1

(ДБ) Неман г.Гродно - СДЮШОР ХК Минск-2 - 11:1

(ДБ) ДЮСШ ХК Виктория - СДЮШОР Замосточье - 2:0

(ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Темп - 5:1

(ДА) Импульс г.Гродно - СДЮШОР ХК Текстильщик - 2:4

(ДБ) СДЮШОР Замосточье - Неман г.Гродно - 1:5

27 декабря

09:00 (ЮА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Темп - 9:2

09:40 (ЮА) СДЮШОР Замосточье-2 - Смена г.Гродно - 5:3

10:20 (ЮБ) СДЮШОР ХК Минск-2 - СДЮШОР Брестжилстрой - 3:9

11:00 (ЮБ) СДЮШОР Замосточье-1 - Юность Москвы-Спартак - 2:9

11:40 (ДБ) ДЮСШ ХК Виктория - Неман г.Гродно - 3:2

12:20 (ДБ) СДЮШОР ХК Минск-2 - СДЮШОР Замосточье - 2:10

13:00 (ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР ХК Текстильщик - 11:0

13:40 (ДА) Импульс г.Гродно - СДЮШОР Темп - 1:13

14:20 (ДБ) ДЮСШ ХК Виктория - СДЮШОР ХК Минск-2 - 7:2

15:00 (Ю) Полуфинал 1 А1 - Б2 СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Замосточье -1 - 5:6

15:40 (Ю) Полуфинал 2 Б1 - А2 Юность Москвы-Спартак - СДЮШОР Замосточье -2 - 10:1

16:20 (Д) Полуфинал 1 А1 - Б2 СДЮШОР ХК Минск-1 - Неман г.Гродно - 5:1

17:00 (Д) Полуфинал 2 Б1 - А2 ДЮСШ ХК Виктория - СДЮШОР Темп - 2:3

28 декабря

10:00 (Д) за 7-8 место А4 - Б4 Импульс г.Гродно - СДЮШОР ХК Минск-2 - 6:4

10:40 (Ю) за 7-8 место А4 - Б4 Смена г.Гродно - СДЮШОР ХК Минск-2 - 3:6

11:20 (Ю) за 5-6 место А3 - Б3 СДЮШОР Темп - СДЮШОР Брестжилстрой - 6:10

12:00 (Д) за 5-6 место А3 - Б3 СДЮШОР Замосточье - СДЮШОР ХК Текстильщик - 10:3

12:40 (Д) за 3-4 место Неман г.Гродно - ДЮСШ ХК Виктория - 1:1 (буллиты 1:0)

13:20 (Ю) за 3-4 место СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Замосточье -2 - 8:2

14:00 (Д) Финал СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Темп - 7:6

15:00 (Ю) Финал СДЮШОР Замосточье -1 - Юность Москвы-Спартак - 3:13

16:00 Закрытие турнира

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2023 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд 2022-2023 

Желтые карточки (21.01.2023 17:00):

ХК Текстильщик

Павловец - 1

Ковенько - 1

Шевченя - 1

ГХК Ритм

Богушевич - 1

Лапицкая - 1

Курганская - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Галиновская - 1

Головач - 1

ХК Минск-1

Юбко - 1

Штин - 1

Жук - 

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд 2022-2023 

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2022-2023 

Информация по желтым карточкам (на 10.10.2022)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

Писаревич - 2

Самусевич - 1

Куракевич - 1

СК Строитель

Боровинский - 1

Борисенко - 1

Левкин - 1

СДЮШОР Брестжилстрой

Кузнецов - 1

Трофимчук Т - 2

Ковальчук - 1

ХК Минск

Степанец - 1

Трофимчук А. - 1

Корсик П - 1

Гроднооблспорт

Рогов - 2

Иванчик - 1

Кисель - 1

Ковалевский - 1

Смирнов - 1

ХК Гомель

Гвоздь - 1

Розум - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2022-2023


Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд 2022-2023

Информация по желтым карточкам (на 09.10.2022)

ХК Текстильщик 

Шевченя - 1

ГХК Ритм 

Силицкая - 1

Лупач - 1

ХК Минск

Жук - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76