logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею 2022-2023 среди мужских команд. 1 тур

1 тур чемпионата страны по индорхоккею среди мужских команд.

1 тур был сыгран 23-25 декабря 2022 года в г.Минске в здании Велодрома МКСК "Минск-арена". В этом сезоне в чемпионате примут участие 8 команд: ХК «Минск»-1, СК «Строитель»-1 г. Брест, ХК «Минск»-2, СДЮШОР Брестжилстрой – Строитель-2 г.Брест, ГРОДНООБЛСПОРТ, Сборная Минской области, СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП, ХК «Гомель».

В 1 туре команды сыграют по круговой системе.

23 декабря 2022 года – пятница

«Минск-1» – ХК «Минск»-2 - 7:2

Голы Минск-1: Белоусов (2,31), Корсик А (8,29,37), Гончаров (23,37)

Голы Минск-2: Шафранский (6,40)

СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП – ХК Гомель - 2:6

Голы СДЮШОР-РЦОП: Титоров (3), Куракевич (18)

Голы Гомель: Целуйко (3,6,9,21), Бондарчук (23), Суглоб (29)

СК Строитель-1 – Строитель-2 - 12:0

Голы Строитель-1: Егощенков (1,22,40), Кочмарский (4), Боровинский (12), Вигель (14,25), Гаврилов (23,30,34,36), Скорб (27)

ХК «Минск»-1 - Сб. Минской области - 15:1

Голы Минск-1: Белоусов (5,5,7,11,14,19,29,39), Трофимчук А (13), Стародуб (23,29,35,40), Ковальский (34), Гончаров (37)

Голы Мин.обл: Чиж (28)

ГРОДНООБЛСПОРТ- ХК «Минск»-2 - 0:8

Голы Минск-2: Богданович (8,25,31), Гучок (11,20), Шафранский (20,21), Корсик П. (39)

СК Строитель-1 – СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП - 12:2

Голы Строитель-1: Боровинский (1,27,30), Гаврилов (5), Скорб (7), Егощенков (12,17,19), Мыкуш (16), Кочмарский (25,27), Вигель (30,33)

Голы СДЮШОР-РЦОП: Карпинский (40), Титоров (40)

ХК «Минск»-1- ХК Гомель - 7:3

Голы Минск-1: Белоусов (3,25,32), Гончаров (12), Корсик А (15), Ковальский (33), Трофимчук А (35)

Голы Гомель: Целуйко (2), Крот (36), Бондарчук (37)

ХК «Минск»-2 - Сб. Минской области - 7:2

Голы Минск-2: Гучок (2), Шафранский (12), Богданович (14,20), Корсик П (19,22,30)

Гол Мин.обл: Губа (18), Чиж (38)

ГРОДНООБЛСПОРТ - СК Строитель-1 - 1:14

Голы Гродно: Кушнер (8)

Голы Строитель-1: Егощенков (2,25,33), Гаврилов (16,38,40), Скорб (20,24,37), Мыкуш (22), Боровинский (26), Кочмарский (27), Вигель (29), Сижук С (40)

Строитель-2 – СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП - 5:4

Голы Строитель-2: Небыт (12), Кретович (18,34), Трофимчук Т (30), Мостепанюк (31)

Голы СДЮШОР_РЦОП: Куракевич (10), Писаревич (13,29,37)

24 декабря 2022 года – суббота

Сб. Минской области – ХК Гомель - 2:9

Голы Мин.обл: Тарасенко (34), Стефуткин (35)

Голы Гомель: Целуйко (1,2,8,15,24,40), Гвоздь (6,20), Розум (38)

СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП - ГРОДНООБЛСПОРТ - 4:5

Голы СДЮШОР-РЦОП: Лысый (3,21), Зуй (25), Карпинский (33)

Голы Гродно: Денищик (13), Нелепко (19), Рогов (35), Бортник (38,39)

ХК «Минск»-2 - СК Строитель-1 - 1:4

Голы Минск-2: Корсик П (32)

Голы СТроитель-1: Егощенков (1), Вигель (16), Кочмарский (24), Скорб (30)

Строитель-2 – ХК Гомель - 2:10

Голы Строитель-2: Трофимчук Т (17), Кретович (17)

Голы Гомель: Целуйко (3,7,12,31,33), Крот (17), Собхи (22), Бондарчук (23,24), Гвоздь (36)

СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП - ХК «Минск»-1 - 1:18

Голы СДЮШОР-РЦОП: Куракевич (7)

Голы Минск-1: Кочкин (3,17), Стародуб (5,10,23,29,33,36), Трофимчук А (8), Степанец (13,39,39), Белоусов (18,18), Корсик А (23,26), Гончаров (27,30)

ГРОДНООБЛСПОРТ - Сб. Минской области - 7:6

Голы Гродно: Бортник (5,18), Рогов (9), Кочкин Д (17), Кисель (24), Нелепко (37,40)

Голы Мин.обл: Чиж (6,12,30,37)

Строитель-2 – ХК «Минск»-2 - 3:11

Голы Строитель-2: Мостепанюк (2), Трофимчук Т (32,34)

Голы Минск-2: Корсик П (1,13,21,36), Богданович (8,37), Гучок (12,24), Яскевич (24,40),Шафранский (38)

ХК Гомель - СК Строитель-1 - 3:5

Голы Гомель: Целуйко (28,34), Крот (30)

Голы Строитель-1: Егощенков (17,19,28,37), Боровинский (23)

ХК «Минск»-1 - ГРОДНООБЛСПОРТ - 15:0

Голы Минск-1: Белоусов (1,19,37,38), Стародуб (6,23), Степанец (13,24), Гончаров (15,25), Трофимчук А (22), Кочкин В (23), Корсик А (27,30,30)

Строитель-2 – Сб. Минской области - 5:4

Голы Строитель-2: Мостепанюк (1,27), Трофимчук Т (10), Кузнецов (20), Небыт (39)

Голы Мин.обл: Волков (8), Семижон (16), Тарасенко (29,39)

25 декабря 2021 года – воскресенье

Строитель-2 – ГРОДНООБЛСПОРТ - 4:5

Голы Строитель-2: Кретович (15,22), Мостепанюк (36,38)

Голы Гродно: Бортник (3,9,37), Денищик (10,34)

ХК «Минск»-1 – СК Строитель-1 - 4:2

Гоыл Минск-1: Белоусов (21,27), Ковальский (25), Корсик А (34)

Голы Строитель: Скорб (7,40)

СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП - Сб. Минской области - 2:6

Голы СДЮШОР-РЦОП: Куракевич (9), Карпинский (16)

Голы Мин.обл: Лазаренко (2), Чиж (17), Семижон (25,34), Лях (30,37) 

ХК Гомель - ХК «Минск»-2 - 4:8

Голы Гомель: Целуйко (8,24,33), Собхи (13)

Голы Минск-2: Яскевич (6), Гучок (19,20,31,36), Корсик П (27,29,33)

ХК «Минск»-1 – Строитель-2 - 15:0

Голы Минск-1: Трофимчук А (5,11,25,33), Белоусов (7,8,20,24,24), Кочкин В (14), Стародуб (21,35), Ковальский (23), Гончаров (34), Степанец (39)

СК Строитель-1 - Сб. Минской области - 15:5

Голы Строитель-1: Скорб (2,18), Гаврилов (4,14,21,23,35), Мыкуш (6,16,34), Боровинский (13,23,23,30), Кочмарский (30)

Голы Мин.обл: Лях (33), Лазаренко (34), Губа (36), Семижон (38), Стефуткин (38)

ХК Гомель – ГРОДНООБЛСПОРТ - 7:2

Голы Гомель: Гвоздь (8,13), Бондарчук (24), Целуйко (33,34,36,40)

Голы Гродно: Бортник (7), Рогов (23)

СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП - ХК «Минск»-2 - 2:7

Голы СДЮШОР-РЦОП: Перцев (18), Карпинский (20)

Голы Минск-2: Корсик П (7,10,19,32,39), Яскевич (24), Богданович (28)

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2023 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд 2022-2023 

Желтые карточки (21.01.2023 17:00):

ХК Текстильщик

Павловец - 1

Ковенько - 1

Шевченя - 1

ГХК Ритм

Богушевич - 1

Лапицкая - 1

Курганская - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Галиновская - 1

Головач - 1

ХК Минск-1

Юбко - 1

Штин - 1

Жук - 

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд 2022-2023 

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2022-2023 

Информация по желтым карточкам (на 10.10.2022)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

Писаревич - 2

Самусевич - 1

Куракевич - 1

СК Строитель

Боровинский - 1

Борисенко - 1

Левкин - 1

СДЮШОР Брестжилстрой

Кузнецов - 1

Трофимчук Т - 2

Ковальчук - 1

ХК Минск

Степанец - 1

Трофимчук А. - 1

Корсик П - 1

Гроднооблспорт

Рогов - 2

Иванчик - 1

Кисель - 1

Ковалевский - 1

Смирнов - 1

ХК Гомель

Гвоздь - 1

Розум - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2022-2023


Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд 2022-2023

Информация по желтым карточкам (на 09.10.2022)

ХК Текстильщик 

Шевченя - 1

ГХК Ритм 

Силицкая - 1

Лупач - 1

ХК Минск

Жук - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76