logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по хоккею на траве среди юношей и девушек 2010-2011 г.р.

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по хоккею на траве среди юношей и девушек 2010-2011 г.р.

Соревнования проходили 11-13 октября в г.Минске.

У девочек сыграли 8 команд:

ГРУППА А: ОСДЮШОР «Неман» г.Гродно-1, ДЮСШ ХК «Виктория» г.Смолевичи, СДЮШОР ХК «Текстильщик» г.Барановичи, СДЮШОР ХК «Минск»-2.

ГРУППА Б: СДЮШОР «Темп» г.Орша, СДЮШОР ХК «Минск»- 1, СДЮШОР «Замосточье», ОСДЮШОР «Неман» г.Гродно-2

У юношей приняли участие 7 команд: СДЮШОР «Замосточье», СДЮШОР «Темп» г.Орша, ОСДЮШОР «Неман» г.Гродно, СДЮШОР «Брестжилстрой», СДЮШОР ХК «Минск»-1, СДЮШОР ХК «Минск»-2.

У девушек победителем стала команда СДЮШОР ХК Минск-1 - финал против СДЮШОР Темп завершился вничью, но минчанки были сильнее в серии буллитов. Бронза за ДЮСШ ХК Виктория.

Итоговая турнирная таблица:

1. СДЮШОР ХК Минск-1

2. СДЮШОР Темп г.Орша

3. ДЮСШ ХК Виктория г.Смолевичи

4. ОСДЮШОР Неман-1  г.Гродно

5. СДЮШОР Замосточье

6. СДЮШОР ХК Минск-2

7. СДЮШОР Неман-2 г.Гродно

8. СДЮШОР ХК Текстильщик г.Барановичи

Победителем у юношей стал СДЮШОР Брестжилстрой. Серебро у СДЮШОР Замосточье, бронза за СДЮШОР ХК Минск-1

Итоговая турнирна таблица:

1. СДЮШОР Брестжилстрой

2. СДЮШОР Замосточье

3. СДЮШОР ХК Минск-1

4. ОСДЮШОР Неман г.Гродно

5. СДЮШОР Темп г.Орша

6. СДЮШОР ХК Минск-2

Лучшие игроки по номинациям

У девушек

Лучший бомбардир - Альбина Гаевская (СДЮШОР ХК Минск-1)

Лучший вратарь - Полина Шибко (СДЮШОР ХК Минск-1)

Лучший игрок - Анастасия Сергиенко (СДЮШОР Темп)

У юношей

Лучший бомбардир - Матвей Сержантович (СДЮШОР Замосточье)

Лучший вратарь - Дмитрий Ходорищенко (СДЮШОР Темп)

Лучший игрок - Максим Мишевич (СДЮШОР Брестжилстрой)

Результаты соревнований среди девочек:

11 октября

А Гродно-1 – Минск-2 - 9:1

А Барановичи – Смолевичи - 0:3

Б Орша – Гродно-2 - 5:1

Б Замосточье – Минск-1 - 0:6                                            

А Минск-2 – Барановичи - 6:1

А Смолевичи – Гродно-1 - 0:2

Б Гродно-2 – Замосточье - 0:3

Б Минск-1 – Орша - 4:2                    

12 октября

А Минск-2 – Смолевичи - 1:4 

А Барановичи – Гродно-1 - 0:5

Б Орша – Замосточье - 5:0

Б Гродно-2 – Минск-1 - 0:4

Полуфинал 1 Гродно-1 - Орша - 2:6

Полуфинал 2 Минск-1 - Смолевичи - 3:0

3А – 4Б Минск-2 - Гродно-2 - 4:3

3Б – 4А Замосточье - Барановичи - 7:1

13 октября

7-8 место Гродно 2 - Барановичи - 5:1

5-6 место Минск-2 - Замосточье - 3:4

3-4 место - Гродно 1 - Смолевичи - 3:5

1-2 место (финал) - Орша - Минск 1 - 1:1 (буллиты 2:3)

 

Результаты соревнований среди юношей:

11 октября 2022 г.

Минск-1 – Минск-2 - 7:0

Замосточье – Брест - 2:4

Орша – Гродно - 2:4

Минск-2 – Брест - 1:9

Замосточье – Орша - 8:1

Минск-1 – Гродно - 5:0

12 октября 2022 г.

Гродно – Замосточье - 2:6

Орша – Минск-2 - 4:1

Брест – Минск-1 - 2:2

Замосточье – Минск-2 - 13:0

Орша – Минск-1 - 2:5

Гродно – Брест - 0:2

13 октября 2022 г.

Гродно – Минск-2 - 0:2

Брест – Орша - 8:1

Минск-1 – Замосточье - 2:5

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2022 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2022-2023 

Информация по желтым карточкам (на 10.10.2022)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

Писаревич - 2

Самусевич - 1

Куракевич - 1

СК Строитель

Боровинский - 1

Борисенко - 1

Левкин - 1

СДЮШОР Брестжилстрой

Кузнецов - 1

Трофимчук Т - 2

Ковальчук - 1

ХК Минск

Степанец - 1

Трофимчук А. - 1

Корсик П - 1

Гроднооблспорт

Рогов - 2

Иванчик - 1

Кисель - 1

Ковалевский - 1

Смирнов - 1

ХК Гомель

Гвоздь - 1

Розум - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2022-2023


Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд 2022-2023

Информация по желтым карточкам (на 09.10.2022)

ХК Текстильщик 

Шевченя - 1

ГХК Ритм 

Силицкая - 1

Лупач - 1

ХК Минск

Жук - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76