logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Открытый Кубок наций

4 белорусские команды приняли участие в международном турнире "Кубок наций".

Игры проходили 21-25 июля в г.Казань (Россия). В розыгрыше встретились наши женская и мужская национальные команды и сборные юниоров и юниорок до 21 года. Аналогичные сборные представят Россию.

Наша женская национальная команда стала победителем турнира - финал против России в основное время завершился вничью, но в серии буллитов были сильнее. В матче за бронзу белорусская сборная до 21 года обыграла соперниц со счетом 2:1.

Мужская национальная команда стала серебряным призером. Сборная юношей до 21 года с минимальным счетом проиграла молодежной команде России  и стала четвертой.

Результаты игр турнира:

21 июля-четверг

(Ж) Нац.команда Беларуси - Сборная России U-21 - 4:1

Голы Беларуси: Штин (13), Батюкова (38,53), Сыс (58)

(М) Нац.команда Беларуси - Сборная России U-21 - 5:4

Голы Беларусь: Егощенков (13), Корсик П. (17,33,40,48)

(Ж) Сборная России - Сборная Беларуси U-21 - 8:0

(М) Сборная России - Сборная Беларуси U-21 - 9:0

22 июля–пятница

(Ж) Нац.команда Беларуси - Сборная Беларуси U-21 - 5:0

Голы: Филиппович-2, Штин, Сыроежко, Мигунова

(М) Нац.команда Беларуси - Сборная Беларуси U-21 - 5:3

Голы нац команда: Белоусов-2, Корсик П., Степанец, Бондарчук

Голы сборная до 21 года: Коноплев, Кузнецов, Богданович

(Ж) Сборная России - Сборная России U-21 - 11:0

(М) Сборная России - Сборная России U-21 - 6:3

24 июля – воскресенье

(Ж) Сборная Беларуси U-21 - Сборная России U-21 - 1:4

Голы: Дмитриевич

(М) Сборная Беларуси U-21 - Сборная России U-21 - 0:6

(Ж) Сборная России - Нац.команда Беларуси - 3:3 (буллиты 3:2)

Голы: Мигунова-2, Белоусова

(М) Сборная России - Нац.команда Беларуси - 7:1

Голы: Левкин

25 июля – понедельник

(Ж) Матч за 3 место Сборная Беларуси U-21 - Сборная России U-21 - 2:1

Голы: Дмитриевич-2

(М) Матч за 3 место Сборная Беларуси U-21 - Сборная России U-21 - 1:2

(Ж) Финал Сборная России - Нац.команда Беларуси - 5:5 (буллиты 3:4)

(М) Финал Сборная России - Нац.команда Беларуси - 7:2

Состав команд: 

Женская национальная команда:

ХК Минск: Сыроежко Анастасия, Никитина Марина, Штин Наталья, Жук Карина, Филиппович Евгения, Сыс Анастасия

ХК Виктория: Леонова Татьяна (вратарь) Жилевич Анна, Ганец Диана, Батура Рита, Белая Карина

ГХК Ритм: Миконович Вероника (вратарь) Белоусова Дарья, Богушевич Светлана, Мигунова Карина, Лапицкая Валерия, Силицкая Надежда, Батюкова Диана

Мужская национальная команда: 

ХК Минск: Романишкин Алексей, Повченец Александр (вратари), Хатылев Денис, Белоусов Владислав, Кочкин Владислав, Корсик Александр, Корсик Павел, Крысюк Илья, Ераховец Илья, Яскевич Иосиф, Степанец Евгений, Ковальский Евгений

СК Строитель: Левкин Станислав, Гаврилов Евгений, Егощенков Игорь

Гомель: Бондарчук Вадим, Целуйко Денис

ХК Динамо Казань: Гончаров Александр

Сборная юниорок до 21 года:

ХК Минск: Морева Кристина (вратарь), Зубарева Валерия, Иванова Ксения, Солодуха Анжелика, Кушнер Алеся, Ромашко Анна, Козырь Мария, Кудермаева Ольга

ГХК Ритм: Урубкова Маргарита (вратарь), Новицкая Агнесса, Кутай Ксения

ХК Виктория: Дмитриевич Полина, Шиманович Евгения, Бутор Мария, Кураш Полина, Мартыненко Александра

ХК Текстильщик: Ковенько Ульяна, Белецкая Инга

Сборная юниоров до 21 года:

ХК Минск: Вигель Артем (вратарь), Шафранский Ярослав, Стародуб Никита, Богданович Даниил, Коноплев Захар, Трофимчук Алексей, Макавчик Владислав, Гучок Алексей, Трипуз Дмитрий

СК Строитель: Млынчик Дмитрий (вратарь), Юхневич Савелий, Кузнецов Максим, Боровинский Владислав, Борецкий Давид, Борисенко Артем

Гроднооблспорт: Лазук Владислав, Кретович Дмитрий

Гомель: Богуш Александр

 

 

Хатылев Денис

Белоусов Владислав

Кочкин Владислав

Романишкин Алексей

Корсик Александр

Корсик Павел

Крысюк Илья

Ераховец Илья

Яскевич Иосиф

Степанец Евгений

Повченец Александр

Ковальский Евгений

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2022 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2021-2022

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2021-2022

Информация о желтых карточках

Мужские команды (на 20.06.2022)

ХК Минск

Трофимчук А - 1

Кочкин - 1

Корсик П - 1

СК Строитель

Левкин - 1

Сижук - 1

Кочмарский - 2

Павлович - 1

Целуйко - 1

СДЮШОР Брестжилстрой

Трофимчук Т - 1

Селивоник - 1

Мостепанюк - 1

Небыт - 1

Гроднооблспорт

Кретович - 1

 

Женские команды (на 14.06.2022)

Текстильщик-БарГУ

Белецкая - 1

Войтехович - 1

Павловец - 1

ГХК Ритм

Мигунова - 1

ХК Виктория

Жилевич - 1

Галиновская - 1

ХК Минск

Штин - 1

Батура - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76