logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Первенство по хоккею на траве 5х5 среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Первенство Республики Беларусь по хоккею на траве 5х5 среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Соревнования проходили с 02 по 04 июля в г.Минске.

В турнире среди юношей сыграли 7 команд: сборные областей Брестской, Витебской, Гродненской, Гомельской, Минской и 2 сборные города Минска.

Победителем стала сборная г.Минска-1, серебро завоевала сборная Гродненской области, бронза за сборной Брестской области.

Итоговая турнирная таблица

(сборная г.Минска-2 вне розыгрыша)

1. Сборная г.Минска-1 - 13 очков

2. Сборная Гродненской области - 10 очков

3. Сборная Брестской области - 8 очков

4. Сборная Минской области - 5 очков

5. Сборная Витебской области - 4 очка

6. Сборная Гомельской области - 1 очко

Лучший бомбардиром стал Владимир Кушнер (сборная Гродненской области).

Лучший вратарь - Дмитрий Ефремов (сборная Минской области).

Лучший игрок - Тихон Трофимчук (сборная Брестской области).

У девушек принимали участие 6 команд: сборные областей Брестской, Витебской, Гродненской, Минской и 2 сборные города Минска.

1 место также заняла сборная г.Минска. Серебро завоевали девушки из Брестской области. Третье место за сборной Гродненской области.

Лучший бомбардир - Ульяна Ковенько (сборная Брестской области)

Лучший вратарь - Мария Томашевич (сборная Витебской области)

Лучший игрок - Ольга Москалевич (сборная г.Минска)

Результаты игр турнира:

Среди юношей

2 июля 2022 г. – суббота

Минск-1 – Минск-2 - 6:1

Витебская область – Гомельская область - 7:7

Минская область – Минск-2 - 4:6

Брестская область – Минск-1 - 4:4

Гомельская область – Гродненская область - 3:9

Минская область – Брестская область - 3:3

Гродненская область – Витебская область - 8:4

3 июля 2022 г. – воскресенье

Брестская область – Гомельская область - 9:6

10.40 Минская область – Минск-1 - 1:6

11.20 Гродненская область – г.Минск-2 - 8:4

12.00 Витебская область – г.Минск-1 - 2:11

12.40 Брестская область – Гродненская область - 4:6

13.20 г.Минск-2 – Гомельская область - 4:3

14.00 Витебская область – Минская область - 6:4

4 июля 2022 г. – понедельник

Витебская область – Минск-2 - 11:2

Гродненская область – Минская область - 5:5

Гомельская область – Минск-1 - 6:9

Брестская область – Витебская область - 9:7

Минск-1 – Гродненская область - 7:4

Минск-2 – Брестская область - 4:8

Гомельская область – Минская область - 7:8

 

Турнир среди девушек

2 июля 2021 г. – суббота

Минск-2 – Минск-1 - 1:6

Брестская область – Минская область - 11:0

Витебская область – Гродненская область - 2:8

Минская область – Минск-1 - 0:5

Витебская область – Минск-2 - 4:1

Гродненская область – Брестская область - 4:7

3 июля 2022 г. – воскресенье

Брестская область – Минск-2 - 10:0

Витебская область – Минск-1 - 2:5

Гродненская область – Минская область - 5:0

Брестская область – Витебская область - 4:6

Минск-2 – Минская область 5:0

Минск-1 – Гродненская область - 6:4

4 июля 2022 г. – понедельник

13.30 Гродненская область – Минск-2

14.10 Минская область – Витебская область

14.50 Минск-1 – Брестская область

15.30 Награждение призеров и закрытие соревнования.

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2022 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2021-2022

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2021-2022

Информация о желтых карточках

Мужские команды (на 20.06.2022)

ХК Минск

Трофимчук А - 1

Кочкин - 1

Корсик П - 1

СК Строитель

Левкин - 1

Сижук - 1

Кочмарский - 2

Павлович - 1

Целуйко - 1

СДЮШОР Брестжилстрой

Трофимчук Т - 1

Селивоник - 1

Мостепанюк - 1

Небыт - 1

Гроднооблспорт

Кретович - 1

 

Женские команды (на 14.06.2022)

Текстильщик-БарГУ

Белецкая - 1

Войтехович - 1

Павловец - 1

ГХК Ритм

Мигунова - 1

ХК Виктория

Жилевич - 1

Галиновская - 1

ХК Минск

Штин - 1

Батура - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76